Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

На билбордах Бердска - фото лучших спортсменов!
На билбордах Бердска - фото лучших спортсменов!
09/09 09:52
В городе повесили баннеры с изображением сильнейших юных спортсменов.

Город отметил уже 13 спортсменов. В их числе команда футболистов «Кристалл-СМЦ Стиллайн» 2004 г.р. – двукратные чемпионы России, особенные спортсмены – победители и призеры всероссийской Спартакиады специальной Олимпиады по плаванию Кирилл Бауэр и Андрей Ковалев, победитель всероссийских соревнований бадминтонист Андрей Дружков и многие другие. До конца августа разместят фото еще шести юных бердчан.

Напомним, что в начале месяца Бердск включился в федеральную программу «Детский спорт», которая рассчитана на поддержку талантливых спортсменов в возрасте до 16 лет.

За реализацией проекта стоит большая организационная работа. При поддержке партии «Единая Россия» и куратора проекта Александра Борматова была проведена профессиональная фотосьемка и созданы дизайнерские макеты плакатов. Предприниматели предоставили рекламные площади. К проекту подключилось городское бизнес-сообщество Марина Щербенева, Дмитрий Копылов, Борис Арутюнов, ООО «Сибком», «Лаура», «Артмедиа», «Рим» и «Вудмолдинг». В монтаже плакатов оказало содействие городское управление ЖКХ.

На партнерских отношениях по себестоимости в «Сибирском рекламном тресте» отпечатаны баннеры. Спонсорскую помощь в печати беннеров оказали депутат городского Совета депутатов Николай Бауэр и Олег Чебаненко, спортшколы, в которых тренируются атлеты, их родители и неравнодушные к спорту люди, которые попросили их не называть. Баннеры установлены на щитах в районе микрорайона «Молодежный», возле бердского рынка, на остановке «7 ветров», на ул. Первомайской возле магазина «Громада», на трассе в районе выезда и въезда в Бердск.

Благодарим всех, кто откликнулся и принял активное участие в реализации программы «Детский спорт».

Бердск гордится своими спортивными надеждами!

Источник: Пресс-центр администрации



Комментарии – 1
Гость 14.09.2017

Очень порадовало такое привлечение внимания к спорту и детям. Ребята молодцы - становятся победителями соревнований! Очень нужно показывать такие достижения и такой образ жизни. Обращает на себя внимание текст: мне кажется, что слово "герои" в употреблении не требует предлога "с", например: герои войны, герой нашего времени, герой романа.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?