Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Основные доклады на аппаратном совещании в администрации
Основные доклады на аппаратном совещании в администрации
14/09 11:17
В понедельник в администрации прошло расширенное аппаратное совещание. В начале совещания Глава города Бердска Евгений Шестернин поблагодарил всех жителей и активистов города за участие и помощь в организации Дня города.

Основные доклады на аппаратном совещании, которые стоит выделить:

Главный врач Бердской центральной городской больницы Елена Тоцкая сообщила, что в городскую больницу трудоустроились 12 новых специалистов. Большая часть пришла работать в Бердск после целевого обучения. Все специалисты введены в систему наставничества. Елена Тоцкая надеется, что жители города в скором времени ощутят положительные изменения.

Начальник отдела транспорта и дорожного хозяйства администрации Надежда Нятина сказала, что с 1 сентября на маршруте №8 работают 3 автобуса с интервалом 20 минут. Что касается маршрута №2, то сейчас автобусы едут через остановку и разворотное кольцо у Паутовского озера. С 17 октября автобусы будут останавливаться на разворотном кольце. Таким образом, в зимний период автобусы будут совершать 8 рейсов в день до разворотного кольца, а в летний период маршрут продлят.

По словам директора УЖКХ Александра Обрывко, в городе продолжается аварийный ремонт дорог, строительство экопарка (выполнено 75% работ), капитальный ремонт улицы Черемушная. Сейчас на Черемушной проезд полностью обеспечен, подрядчик не будет закрывать дорогу. Ориентировочно работы закончатся в конце сентября.

Директор МУП "КБУ" Анатолий Пронюшкин сообщил, что комбинат готов к отопительному сезону и с 22, 23 сентября может его начать. Глава города Евгений Шестернин поручил проводить в образовательных и медицинских учреждениях мониторинг и начинать отопительный сезон по ситуации.

Источник: Пресс-центр администрации


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?