Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Глава поздравляет бердчан с Новым годом!
Глава поздравляет бердчан с Новым годом!
30/12 14:22
Уважаемые бердчане, примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год мы всегда встречаем с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами. Этот праздник наполнен теплом. Предновогодние хлопоты, пожалуй, самые приятные, потому что вслед за ними происходит настоящее чудо. Провожая уходящий год, помните только радостные и теплые моменты. А встречая Новый год, мечтайте об исполнении всех планов. В канун праздника не забывайте и о своих близких: говорите им теплые слова, проявляйте заботу и уважение.

Пусть грядущий год откроет перспективы, порадует яркими событиями. Огорчения пусть останутся позади, а все хорошее найдет свое продолжение в наступающем году. Уверен, что 2013 год станет для Бердска этапом новых возможностей и достижений. У нас с вами все получится! От всей души с праздником!

Глава города Бердска Илья Потапов



Источник: Пресс-центр Администрации города Бердска



Комментарии – 2
Шапокляк 01.01.2013

Самые светлые чувства и добрые надежды бердчан, это тепло в квартирах. А у Вас, Илья Николаевич, что-то не получается, то Озерную лихорадит, то на Спортивной трубы рвутся. Предновогодние хлопоты возникли у жителей микрорайона Юго-Восточный- автобус все праздники будет ходить только до обеда, т.е. выехал утром на елку мальчик Петя, к обеду не вернулся домой, жди до утра, вот только где? А настоящее чудо пришло - на улице потеплело и снег начали убирать. Бердчане все мечтают об одном: когда же МЭР начнет работать, а не рассуждать? А грядущий год откроет новые перспективы в кадровой политике мэра. В создании новых проектов стратегического коммунистического будущего г.Бердска.

Человек 07.01.2013

Коммунистическое будущее под большим вопросом,областное руководство не допустит уже такого бардака,который развёл Потапов

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?