Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Новогоднее поздравление Портала ЖКХ
Новогоднее поздравление Портала ЖКХ
31/12 15:52
Примите самые искренние и теплые поздравления с Новым 2013 годом!

Желаем, чтобы наступающий год стал для Вас воплощением намеченных планов, новыми профессиональными победами, яркими событиями и впечатлениями.

Особые пожелания всем специалистам в сфере ЖКХ: пусть новый 2013 год принесет как можно меньше проблем. Пусть аварийные ситуации обходят Бердск стороной. И чтобы все участники коммунального рынка научились слушать друг друга и думать не только о своих интересах, но и учитывали мнение других. Чтобы законы на различных уровнях разрабатывались как можно более тщательно и старались учитывать интересы конечных потребителей – простых жителей.

Старшим по домам желаем  терпения, мудрости и упорства в понимании всех тонкостей управления и обслуживания домов. Это нелегкий труд и сложная работа.

Всем руководителям и специалистам всех управляющих компаний Бердска желаем как можно больше терпения. И относиться с пониманием и прощать эмоции которые нередко кипят у простых жителей. Вы на передовой в сфере ЖКХ. Вы те, кто первыми принимает удар людских эмоций на новое постановление или решение правительства, на любое действие власти. Но и просим не забывать, что «клиент всегда прав». Где жители – это клиенты!

Всем мира, благополучия, любви и счастья в наступающем 2013 году!

Редакция Портала ЖКХ

Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?