Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Бердск подал список домов на капремонт и расселение
Бердск подал список домов на капремонт и расселение
22/11 00:00

21 ноября, как сообщил исполняющий обязанности начальника инвестиционного отдела администрации Олег Шадрин, в администрацию области передан проект заявки на включение домов Бердска в программу капремонта и расселения ветхого жилья. В проект включено 15 домов на капремонт и 25 домов на расселение, для финансирования которых требуется около 400 млн рублей.

- Это список домов, которые бы Бердск хотел включить в программу капремонта и расселения, - пояснил Олег Шадрин. – Но какие дома будут включены, мы узнаем только после поступления средств из фонда ЖКХ и распределения их в области.
Ожидается, что какая-то информация по объему финансирования программ будет известна не ранее чем через месяц. После утверждения суммы, полагающейся Бердску по этим программам, будет подготовлена заявка с приложением всей необходимой документации. И только после одобрения заявки, можно будет говорить о домах, которые получат финансирование.

В этом году только три дома попали в программу капремонта: ул. Попова, 5, 8, ул.Суворова, 4. Четыре дома в программу расселения:  ул. К. Маркса,11, ул. Ленина,17а, ул. Ленина,23а, ул. Больничная,9.

Дмитрий Дорофеев



Фото с сайта:  villagebuildings.ru
Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?