Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Вопросы снятия полномочий с депутатов Осина, Кузнецова и Шпомера будут вынесены на ближайшую сессию
Вопросы снятия полномочий с депутатов Осина, Кузнецова и Шпомера будут вынесены на ближайшую сессию
03/06 08:22

Депутаты ГорСовета Бердска внесли в повестку дня сессии назначенной на 21 июня вопросы о досрочном прекращении полномочий трех депутатов.

Портал ЖКХ уже рассказывал об отказе трех депутатов ГорСовета подавать декларации за 2015 года о своих доходах, доходах  членов семей и имеющемся имуществе. Как прописано в действующем законодательстве, не исполнение данной нормы закона влечет за собой досрочное прекращение полномочий таких депутатов. На сайте ГорСовета начались публикации проектов решений 33 сессии ГорСовета, запланированной на 21 июня 2016 года. В числе вопросов внесенных в повестку сессии в том числе стоят вопросы досрочного прекращения полномочий депутатов ГорСовета Алексея Осина, Александра Кузнецова и Виктора Шпомера. 

Как пояснил Порталу ЖКХ председатель комитета ГорСовета по законности Владимир Захаров, вопросы внесены в повестку дня предстоящей сессии в связи с протестами прокуратуры. На заседании комитета по законности вопросы пока не выносились, так как плановые заседания комитета перед сессией должны начаться на следующей неделе. И эти вопросы также будут рассмотрены в обязательном порядке. 


Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 1
В.Шапран 03.06.2016

лукавит Захаров - этот вопрос на комитет по законности выносился, только он со товарищи предпочел тогда на комитет не явиться

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?