Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Ждем нового зама по ЖКХ
Ждем нового зама по ЖКХ
06/12 09:29

Сергей Носов ушел в отпуск и как ожидается, выйдет из него уже только замом Главы по социальным вопросам.

Ожидается, что нового зама Главы Бердска по ЖКХ должны представить уже в начале следующей недели. По информации Портала ЖКХ, Сергей Носов, занимавший должность зама Главы по ЖКХ с сегодняшнего дня ушел в отпуск. Вчера было подписано его заявление об уходе с поста зама по ЖКХ. Ожидается, что после выхода с отпуска, Сергей Носов займет одно из кресел, которое он занимал одновременно с креслом зама по ЖКХ – будет замом по социальным вопросам. Напомним, что уже на протяжении около полугода Сергей Носов одновременно с выполнением функций зама по ЖКХ возглавлял и весь социальный сектор Бердска, являясь замом по социальным вопросам. Ожидается, что уже в начале новой недели будет официально представлен новый зам по ЖКХ. На данный момент постановление о назначении нового зама по ЖКХ еще не подписано Главой Бердска. Ожидается, что новым замом по ЖКХ станет Лариса Степанова. 

После прихода на пост Главы города Евгения Шестернина в начале декабря 2015 года, от и.о. Главы города Андрея Михайлова ему в качестве замов достались Виктор Тюхаев, Жанна Тузова, Наталья Беликова и Сергей Носов. После ожидаемой рокировки Сергея Носова, из замов прежнего руководителя города на своем посту останется только зам по строительству Наталья Беликова. 

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 3
Гость портала ЖКХ 06.12.2016

Какое горе для Бердского ЖКХ, Как страшно жить.

Алкаш 06.12.2016

Самых толковых замов снял, а самую глупую оставил. Видно, что руководствуется подковерными играми, а не реальными делами.

виктор. 07.12.2016

Алкаш. Интересно о каких толковых идет речь,случаем не о Носове?

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?