Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Решение о завершении отопительного сезона будет приниматься 15 мая
Решение о завершении отопительного сезона будет приниматься 15 мая
12/05 06:44

В связи с ожиданием резкого похолодания в середине следующей недели до минусовых ночных температур, откладывается дата окончания отопительного сезона.

Как рассказала Порталу ЖКХ зам. Главы по ЖКХ Лариса Степанова, пока еще не подписано постановление администрации города о дате завершения отопительного сезона в 2017 году. Оно готово, но не решено какого числа завершать отопительный сезон. Срок принятия решения сдвинут на понедельник, 15 мая 2017 года. По данным МЧС по НСО, на следующей неделе Новосибирскую область накроет холодный температурный фронт и в середине недели ожидаются минусовые ночные температуры, днем воздух будет прогреваться до плюс 15 градусов. Чтобы не заморозить бердчан, не снижать температуру в помещениях объектов социальной сферы и дошкольного образования, пока принято решение не завершать отопительный сезон 15 мая. Если к 15 мая прогноз изменится и на следующей неделе не будет сильного похолодания, то отопительный сезон будет завершен 16 или 17 мая. Если неблагоприятный прогноз по минусовым температурам сохранится, то завершение отопительного сезона пройдет либо 19, либо 22 мая 2017 года. 


Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 8
В.Шапран 12.05.2017

такое впечатление, что Бердск находится в Зазеркалье :-(
Муниципальный КБУ наживается всеми неправдами, навязывая бердчанам отопление в жару (и мы же за это платим). А чиновники при этом одобрительно кивают - дескать забота о людях. Мол, сибиряки не перенесут, если ночью грянет заморозок.
Кто скажет, во сколько бы жителям обошлось включение на ночь электрокалорифера? А сколько с нас сдерут за лишние полмесяца отопления?
И в конце концов, кто скажет, сколько миллионов за день отопления летнего города преступно "зарабатывает" КБУ?
Притом прокуратура и СК РФ безмолвствуют - видимо, все в летние отпуска ушли

1
Знающий 12.05.2017

Мой совет Шестернину и Степановой. Сядьте тесно друг к другу возьмите бараньи косточки,дети их называют "асиками" и погадайте на июнь ,июль, август и первую половину сентября,возможно так кости лягут ,что отопление до начала отопительного сезона 2017-2018гг и отключать не надо будет. А,если коротко - бездари во власти,от которых чего либо путного ждать бесполезно.

1
rossa1 14.05.2017

ПОДДЕРЖИВАЮ,не умеют правильно считать ,видимо в школе учились плохо или "лохматая рука поддерживает",Так всю экономику в России профукали горе экономисты

Павел 13.05.2017

Это как же надо "любить" своих горожан, чтоб в +23 с утра батареи жарганят как в январе!!! Может мэр в сговоре с теплоснабжающей организацией, калории считают, народ то по считам заплатит, деваться то некуда.

1
Раиса 13.05.2017

Да им мало денег,надо побольше содрать с населения ,как будто у нас отопление 12 месяцев,За круглым столом решали принудить платить за 12 месяцев,так делегаты были против этого решения ,Решили другим путем осуществить свое решение .У нас не Север и нам давно не нужно отопление
Уважаемая редакция ,у нас свобода слова и Вы не имеете права не выпускать мое изложение,почему Вы занимаетесь цензурой .Если Вы уберете мое изложение ,я положу его прямо на стол мэру

Александр 14.05.2017

Не спят ночами, о народе и думают

Людмила 15.05.2017

У меня в квартире 35 батареи 43 За что я должна платит ? Перетоп пусть оплачивает администрация Где Глава?

Гость портала ЖКХ 15.05.2017

Почему не публикуете ? Платят за не нужное ?????

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?