Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Клен не выдержал бюрократической волокиты
Клен не выдержал бюрократической волокиты
23/06 10:17

Аварийные деревья на улице Озерная, которые обещают спилить городские службы, не желают ждать исполнения обещаний.

Вчера, 22 июня 2017 года, после шквальных порывов ветра старый клен растущий на муниципальной земле рядом с домом Озерная, 42 не выдержал груза прожитых лет и рухнул рядом с дорогой идущей к дому. Как рассказывает председатель ТОСа Озерный Александр Карпов, он уже на протяжении двух лет ведет переписку с МКУ УЖКХ по спилу аварийных деревьев расположенных рядом с домом на муниципальной земле.  И наконец-то, 7 июня 2017 года составлен акт, признающий аварийными 10 деревьев – восемь тополей и два клена. И вроде как поручено городским службам спилить деревья. Но не дождавшись исполнения решения, один из аварийных кленов 22 июня рухнул на землю. 

- Хорошо, что клен упал на свободную территорию и никого не задело, - отмечает Александр Карпов. 

Но в связи с возникшей угрозой и начавшимся падением признанными аварийными деревьев, Александр Карпов опасается, что и остальные деревья начнут падать. Особенно его беспокоит еще один аварийный клен, нависший над спортивной площадкой поставленной на придомовой территории в прошлом году. Если клен упадет, он не только будет угрожать играющим на площадке детям, но и повредит ограждение и сетку спортивной площадки. И так было не просто в прошлом году на средства выделенные по гранту провести обустройство, так еще и есть риск разрушить детскую спортплощадку. 

- Очень надеюсь, что городские службы выполнят свои обещания в оперативном порядке уберут аварийные деревья несущую угрозу, - надеется Александр Карпов.  


Аварийный клен нависший наш спортивной площадкой



Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?