Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Не получается по культурному
Не получается по культурному
05/09 13:08

Контейнерная площадка рядом с домом К.Маркса, 33 не смотря на старания управляющих компаний, продолжает оставаться неопрятной.

Площадка для мусорных контейнеров расположенная как раз на проезде к администрации Бердска продолжает оставаться «бельмом на глазу». Не смотря на усилия управляющих организаций выполнивших требования по обеспечению площадки контейнерами с крышками, обустроившими заграждение для площадки, но все равно регулярно на этом месте образуется свалка. Не смотря на пустые контейнеры, жители окрестных домов продолжают с завидной регулярностью бросать мусор мимо контейнеров, создавая свинарник на ровном месте. 

АТИ Бердска совместно с управляющими компаниями уже присматривало места для переноса контейнерной площадки и установки каждому из домов рядом с К.Маркса, 33 персонального контейнера. Но данная территория ограничена не только самой площадью где можно размещать контейнеры, но и подъездными путями для мусоровоза.

Но как бы там ни было, ситуацию нужно решать, а не продолжать сохранять в центре Бердска площадку для мусора, которую никак не удается перевести в разряд образцово-показательных. И правильнее ее убрать с данной территории поближе к домам, выносящим сюда мусор. 

Дмитрий Дорофеев, фото автора



Комментарии – 4
Житель города 05.09.2017

Чтобы навести порядок нужно установить дежурство помесячно каждому дворнику за дополнительную плату естественно Управляшки не обеднеют а порядок будет с кого спросить только и всего

013400127
013400127 06.09.2017

Может люди не знают что там на рычаг наступать надо чтобы открыть контейнер и бросают мимо.

Анюта 07.09.2017

Чтобы был порядок возле мусорных контейнеров, нужно их ставить во дворах.Только тогда жители, не желая наслаждаться видом, как на фото, будут сами аккуратными и с УК потребуют навести порядок.

Гость портала ЖКХ 11.09.2017

Жильцы этих домов и рады бы наслаждаться красивым видом из окна и они явно не враги сами себе разводить помойку... может быть стоит что то сделать с бомжами, которые с утра до вечера роются в этих контейнерах?! раньше им было удобно делать это в большом контейнере без крышки, а теперь у половины контейнеров крышки уже оторваны или в принципе не закрываются. Поэтому вопрос тут не к жильцам, а к бомжам, который этот свинарник и разводят

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?