Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Тепло в квартирах начнет появляться с 20 сентября
Тепло в квартирах начнет появляться с 20 сентября
14/09 09:25

Вчера, 13 сентября начался отопительный сезон для дошкольных учреждений Бердска

Как сообщил начальник отдела по связи с общественностью МУП КБУ Дмитрий Хасанов, вчера, 13 сентября МУП КБУ подало отопление на все дошкольные объекты управления образования. По информации МУП КБУ отопление не поступило только на детский сад в микрорайоне Северный – там продолжаются работы по ремонту системы теплоснабжения внутри детского сада. 

Как следует из постановления администрации № 2606 от 13 сентября 2017 года, подключение МКД к отоплению должно начаться с 20 сентября. 

Выдержка из текста постановления о начале отопительного сезона:

«1. Начало отопительного периода установить с 13.09.2017.

2. Рекомендовать руководителям теплоснабжающих организаций: МУП «КБУ» (Кожин А.Ю.), ООО «ТГК-1» (Блинов А. В.), ИП Голубев В.А. (Белов В.В.), ООО «Коммунальщик» (Паукштис К.Е.) приступить к исполнению договорных обязательств по отпуску тепловой энергии потребителям с дальнейшим обеспечением температурного графика работы тепловых сетей.

3. Рекомендовать руководителям МУП «КБУ» (Кожин А.Ю.), ИП Голубев В.А. (Белов В.В.), ООО «Коммунальщик» (Паукштис К.Е.):

1) с 13.09.2017 приступить к поэтапному запуску ЦТП, ИТП, тепловых сетей и подаче теплоносителя в системы отопления объектов здравоохранения, образования (детских садов, школ, больниц), социально-культурного и бытового назначения, при наличии акта-паспорта объекта, согласованного теплоснабжающими организациями;

2) с 20.09.2017 приступить к поэтапной подаче теплоносителя в системы отопления жилого сектора города, при наличии акта-паспорта объекта, согласованного теплоснабжающими организациями.»

Дмитрий Дорофеев, фото из открытых интернет-источников



Комментарии – 2
Гость портала ЖКХ 18.09.2017

Дмитрий, а есть ли какой-нибудь график очередности подключения по домам и ЦТП, как было раньше?

Дмитрий Д. 18.09.2017

Да. Как раз опубликовал )

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?