Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Жителей Новосибирской области приглашают принять участие в сборе подписей в поддержку энергосбережения
Жителей Новосибирской области приглашают принять участие в сборе подписей в поддержку энергосбережения
26/10 09:56

В Новосибирской области в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче проходит акция сбора подписей в области энергосбережения.

Жители региона приглашаются к подписанию личной декларации в поддержку бережного отношения к энергоресурсам или петиции в поддержку ускоренного перехода на энергоэффективное освещение.

Присоединиться к акции, которая продлится до 22 декабря 2017 года, можно на сайте Фестиваля #ВместеЯрче:


На сайте также можно увидеть распределение голосов по регионам Российской Федерации.


Источник: Правительство НСО



Комментарии – 2
пенсионер МВД 26.10.2017

повторюсь. Один умник призвал и понеслось. пенсионер МВД 23.10.2017

Мне одному только кажется, что премьер-министр призывает бюджетную сферу лишить энергетиков доходов на "десятки миллиардов рублей". Лично у меня нет замечаний к энергетирам кроме конечно роста стоимости киловатта)) но они тихо мирно но всё делают правильно и по новым линиям, и модернизации, и по ликвидации аварийных ситуаций. И вот наш "тамагочик" озаботился "рисануться" перед народом в преддверии выборов резонансной акцией по экономии))) Тьфу... А мы только начали радоваться за освещённость нашего Бердска вот ещё бы общественный транспорт бы ходил до 23-00 хотя бы регулярно. Не потребление надо экономить а цену снижать за счет той же самой эффективности! Уже до такой степени приучили экономить,что я по нескольку месяцев не могу "намотать" 1Куб\м горячей воды и в ЖКО на меня уже подозрительно косятся а это значит и тд. Вот и экономия с потреблением тепловой энергии тоже вызывает вопросы она нам нужна или как? И так по любой экономии , мы лишаем себя "комфортной среды" а производственники сворачивают мощности и тд..Вопрос вот в чём я заблуждаюсь? и ещё, бюджетный сектор отчитается об экономии а выпадающие доходы энергетики закономерно переложат в тарифы для населения, капитализм ети его в дышло. И все вроди при делах, один озаботился и призвал к экономии, другие взяли под козырёк и отчитались а с третьих и взятки гладки...как говорил Ходжа Насреддин: "а там либо ишак сдохнет либо тот кто инициализировал". Вывод как мне кажется один, мы ужимаемся с потреблением а производственники сворачиваю производство и как минимум сокращают рабочие места или если по хитрому продают энергию за рубеж "без льгот для населения" где выше прибыль. Вот и складывается политика "этой" власти для населения страны, дать из-за социальной политики с льготами по минимуму а остальное реализовывать на рынке для которого своё население это нахлебники только нужные для производства благ но не для разделения прибыли. Тьфу... "Жителей Новосибирской области приглашают принять участие в сборе подписей в поддержку энергосбережения
Жителей Новосибирской области приглашают принять участие в сборе подписей в поддержку энергосбережения" читай гуртуйтесь бараны в кучу, и плавно якобы инициатива пойдёт от самого населения по многочисленным просьбам и власть умоет ручёнки.

Елена Викторовна 27.10.2017

Я с удовольствием приму участие в Программе энергосбережения, ЕСЛИ у меня в квартире после ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ придомовой территории по адресу КИРОВА
дом 11 дадут ОТОПЛЕНИЕ как положено, в нормальном режиме, с соответствующей температурой.
На данный момент батареи полу-холодные, обогреватель мотает электричество. Неоднократно обращалась по этому вопросу в УК " УЮТ"

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?