Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

МУП КБУ топит больше чем обычно
МУП КБУ топит больше чем обычно
25/12 12:14

Александр Кожин сообщил о более высоких параметрах теплоснабжения и готовности оперативно среагировать на снижение температуры окружающего воздуха. 

Как сообщают синоптики, в ближайшие четыре дня в Бердске ожидается оттепель с температурой окружающего воздуха в районе 0 минус 2 градусов Цельсия. Не смотря на довольно высокую по зимним временам температуру, по словам директора МУП КБУ Александра Кожина на источниках теплоснабжения выдается более высокая температура теплоносителя по сравнению с температурным графиком. 

- Держим температуру чуть повыше, чем надо. 78 (градусов) в прямой подаче и 56 в обратке. Четыре дня предполагается оттепель и потом понижение температуры до минус  10 градусов. В связи с этим мы отрегулируемся и будем повышать температуру (теплоносителя) при понижении как положено – за день до этого, - сообщил директор МУП КБУ. 

Также Александр Кожин доложил, что уже подписаны все приказы о работе в праздничные дни и выходные дни. Помимо этого, к среде 27 декабря будет полностью сформирован аварийный запас для проведения ремонтных работ – это тонна труб разного диаметра, 41 единица запорной арматуры и другие необходимые материалы на случай возможных аварийных ситуаций в период новогодних праздников. 

Напомним, что Глава Бердска Евгений Шестернин с первой декады декабря начал активно напоминать всем службам и организациям сферы ЖКХ, что в период праздников в случае чрезвычайной ситуации будет сложно найти необходимые для устранения аварии материалы. По этой причине, все необходимые запасы должны быть сформированы до конца декабря на случай ЧС. 

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 9
Гость портала ЖКХ 25.12.2017

Задолбал всех этот Кожин!!! Сил никаких терпеть уже его эксперименты. Посадить бы его в эти его 19-20 градусов и пусть целый день находится там. Ни один директор, который руководил этим предприятием, не позволял себе такие игры!!! Полнейший беспредел. Когда уже его отправят в Новосибирск?

гость 25.12.2017

Для Кожина есть получше место, в его непосредственном подчинении, пусть приедет на НФС 2 и побудет в зале водоподготовки пару часов, персонал очень хочет посмотреть как он себя чувствовать будет при +6, может наконец проймет этого дядю его некомпетентность во всех вопросах связанных с его руководством !!!!

володя 26.12.2017

так холодно в квартирах ещё не было, а на улице температуры детские. горячая вода. слегка тёплая....центр города

Еще один гость 26.12.2017

Батареи чуть теплые, квартира выстыла настолько, что когда на улице был морозец и радиаторы погорячели - мертвому припарка. Раздражение растет, когда достигнет пика, то всем жителям Новосибирска Кожину, Шестернину, Тужику и т. д. и т.п., начну доставлять много неприятностей. Я знаю как это делать.

пенсионер МВД 27.12.2017

Ещё благодарить будем. когда через год после перерасчёта станем выплачивать за отопление в 2-3раза меньше))

YYY 28.12.2017

А вот и нет - благодарить не будем. Потребление если где-то и снизилось, то незначительно, а уж о "в 2-3 раза меньше" и не мечтайте. Спросите ради интереса у старшего по дому или в УК потребление по дому за месяц.

Что это? 28.12.2017

Для пенсионера МВД лично - запомните мои слова, когда вас переведут на прямые договоры с ресурсоснабжающей организацией (РСО), вы не раз с тоской вспомните свою УК, это УК можно всегда достать , а в РСО с вами как с жителем никто даже разговаривать не станет. А уж про снижение оплаты за отопление - просто смешно, вы что наивно полагаете что платите УК, очнитесь - вы и сейчас платите РСО, по ценам РСО. Поэтому платить меньше вы не будете никогда, а больше всегда.

пенсионер МВД 29.12.2017

Такс... шутка про то, что если недотоп тепла то оплачивать придётся меньше не "зашла" и лиш "Что это" сам того не ведая её повторно озвучил))) не нахлебались ещё капитализма...

Влад 06.01.2018

Да, уж, ценник за декабрь вышел приличный!

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?