Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Автобусы пойдут до понтона
Автобусы пойдут до понтона
13/03 10:16

На период дачного сезона, временно продлевается маршрут автобусов №18 и №15 до понтонного моста через речку Раздельную.

Неоднократно дачники, добирающиеся общественным транспортом до своих участков расположенных в районе речки Раздельной и переходящие понтонный мост, обращались в администрацию города с просьбой продлить автобусные маршруты до понтонного моста. В прошлом году эта проблема была решена – отсыпана разворотная площадка, размещен остановочный павильон и маршрутные микроавтобусы стали довозить пассажиров до моста через речку Раздельную . В этом году также на период «дачной страды» автобусы № 15 и № 18 будут продлевать свой маршрут от ныне конечной остановки лагерь «Юбилейный» до понтонного моста.  Продление маршрута будет проходить с 21 апреля по 14 октября. 



Комментарии – 4
welly 13.03.2018

вообщето 15 и 18 это маршрутки чё вы говорите то что это 15 и 18 автобусы это маршрутки

пенсионер МВД 14.03.2018

Более интересна тема продвижения проекта нового моста и хорошо бы обсудить его. Предлагаю отсыпать косу от остановки до фарватера а через фарватер уже подвесной мост для пропуска водных судов. Коса станет частично боновым заграждением от попадания ГСМ в водохранилище и залив заслуживает профессиональной проработки как прогулочной набережной для горожан и отдыхающих!!! Пример Керченского моста вдохновляет! понаставили бетонные ограждения, осталось обустроить берегоукрепительные и другие мероприятия, как стало модным изречение для "Комфортной прибрежной городской среды"))). Бердск обязан иметь прогулочные набережные ... иначе "тихим сапом" береговая линия будет захватываться не совсем порядочными "дельцами".

Чебурашка 14.03.2018

Ну ,здравствуйте, Мистер ЧЁ! Дело не в том, маршрутки это или автобусы. Будет ли транспорт доезжать до этой конечной остановки, если все пассажиры выйдут на " Юбилейном". Очень часто они сразу разворачиваются в едут обратно. Стой тогда и жди у мостика погоды!

welly 14.03.2018

чебурашка я несколько раз видел как 18 маршрутки не доезжали до моста они просто разворачивались на юбилейном и всё и они потом уезжали.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?