Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Просьба о помощи
Просьба о помощи
29/03 13:50

В деревне Бердь, в результате пожара сгорел дом 80-летних пенсионеров. Всех кто может откликнуться, просьба помочь в восстановлении практически уничтоженного дома.

В ночь с 25 на 26 марта 2018 года в деревне Бердь (Морозово, Искитимский район) сгорел жилой дом 80-летних пенсионеров, ветеранов труда Горяиновых. Сами они успели выбраться, получив небольшие ожоги, а имущество и документы уничтожены огнем.

Это ужасно в 80 лет лишиться всего! Семья своими силами не сможет решить вопрос с восстановлением дома. Ветераны труда, ветераны ПО «Вега» г.Бердска, проработавшие всю жизнь на благо государства, теперь могут рассчитывать на помощь от него всего в 10 тысяч рублей.

Вся надежда только на поддержку и помощь близких и неравнодушных людей, таких как Вы.

Если Вы готовы оказать любую посильную помощь (строительные, отделочные материалы, транспортные услуги и т.д.) пострадавшим от пожара, свяжитесь с нами по тел. 8-923-130-98-00

Для оказания финансовой поддержки номер карты Сбербанка 5469 4400 1031 3279.  

Также с пострадавшими можно связаться через редакции газет Курьер.Среда.Бердск (К.Маркса, 24), Свидетель и Бердские новости (Ленина, 40), Портал ЖКХ Бердск (К.Маркса, 33)               

БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!  


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?