Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Поставь оценку Главе Бердска
Поставь оценку Главе Бердска
16/04 11:07

На сайте областного Правительства продолжается опрос по эффективной работе руководителя администрации. По итогам опроса, областное Правительство может принять меры по удалению руководителя.

На сайте Правительства области круглый год идет опрос жителей по эффективности работы местных органов власти и муниципальных предприятий. Как следует из данных опросов, по состоянию на 6 февраля 2018 года, с 1 января 2018 года в опросе по Бердску на сайте Правительства приняло участие всего шесть человек. В отношении Главы Бердска эти шесть респондентов степень доверия Главе выражают в  66,7%, общая удовлетворенность деятельностью Главы составляет (на 6 февраля 2018 года) 50%. 

По информации Портала ЖКХ, количество респондентов поставивших свою оценку Главе Бердска на конец марта 2018 года также вызывает у областного Правительства сожаление, и количество респондентов принявших участие в голосовании составляет незначительное число. При этом, Правительство области напоминает, что по итогам полугодового мониторинга и полученных результатах могут быть приняты меры к руководителю города, районного центра или района из-за низкого рейтинга. Правительство области может в этой связи выйти с предложением к местным депутатам «об удалении руководителя местного органа власти в отставку».  

Портал ЖКХ обращает внимание, что принять участие в опросе могут только те россияне, кто зарегистрирован на Портале госуслуг. Сейчас допуск к опросам на сайте Правительства области идет через активацию учетной записи на Портале госуслуг. 

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 3
Полина 19.04.2018

Письменно обратилась к главе- вопрос был решен, довольна. А проголосовать на Портале госуслуг не умею

МАРИЯ 22.04.2018

Полагаю, что бердчанам очень повезло с мэром, грамотный, умный хорошо знает ЖКХ....

Гость портала ЖКХ 24.04.2018

Пока мер города будет заключать договора с такими сотрудниками как Солопова .Директор Спецавтохозяйства доверять такой работе я не верю.Пыталась попасть к нему на приём отработала в городе 28 лет на одном месте. Мер не принял. Может ему просто не до нас Конечно такие творятся дела. По 170 миллионов воруют сотрудники.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?