Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Закрыт дачный маршрут на Сосновку
Закрыт дачный маршрут на Сосновку
15/06 09:53

Причиной стало размытие дамбы на участке дороги находящемся на искитимской земле. Под угрозой закрытия находятся дачные маршруты на Вегу-4 и Росинку.

Вчерашняя непогода вновь «подбросила» испытаний для бердских автомобилистов. В очередной раз пришла в негодность дорога ведущая к дачным обществам Сосновка, Росинка и Вега-4. Сегодня утром автобус направленный бердским АТП не смог доехать до дачного общества Сосновка. И было принято решение отменить «дачные» рейсы по этому маршруту. Как пояснила Порталу ЖКХ начальник транспортного отдела администрации Надежда Нятина, размыло дамбу на участки дороги принадлежащей Искитимскому району и пришлось закрыть движение пассажирского транспорта.


 

Под угрозой закрытия и маршруты в дачные товарищества Вега-4 и Росинка. Вчера из-за размытия также искимского участка дороги, застрял автобус идущий до дачного общества Росинка. Пришлось вызывать аварийный тягач. Сейчас обстановка не улучшилась и должно быть принято решение закрывать или продолжать работу по этим двум маршрутам. 

Дмитрий Дорофеев, фото Сергея Гладкова


Комментарии – 3
welly 15.06.2018

Да потому-что, уметь надо делать дороги, а не как всё обмазано, дамбы.

Гость 17.06.2018

Надо было вообще не отккрыватьдут пускать водители тоже люди хватит их бросать на танки эта дамба уже давно размыта становится все уже и уже ограждений там никаких перед дамбой доро6а глина сплошная после дождя там тоже проехать нельзя пока будут пускать якобы дорога высохла никто эти дороги делать не будет никому это не нужно сосновцы уже и забыли что их возили зил-157 а росинку бэмз возил на своем автобусе исключительно за дёньги без всяких льгот

Гость 17.06.2018

Их надо было совсем не открывать теперь дачников растравили открыли закрыли патп опять виновато эта дамба давно уже разрушилась разехаться нельзя ограждений нет свалится с нее пара пустяков перед ней участок дороги сплошная глина после дождя только на танке сейчас глаза замажут пустят грейдер чуть подсохнет и обратно в путь до первого дождя там опять закрывать пока так будет никто и никогда эту дорогу не сделает а беда может быть страшной сосновка уже и забыла что их возили на Зил-157 а Росинку БЭМЗ возил исключительно за деньги они знали что автобусу уже конец его и не жалко было5

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?