Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Прошло первое заседание общественного совета при БЦГБ
Прошло первое заседание общественного совета при БЦГБ
26/06 12:50

На заседании выбрали председателя совета и определились с первыми направлениями работы.

25 июня 2018 года прошло первое заседание созданного при бердской ЦГБ общественного совета. Состав совета утвержден приказом главного врача бердской больницы Юрием Краморовым 18 июня 2018 года. В состав 11 человек общественного совета вошли в основном представители бердской городской Общественной палаты и специалисты Бредской центральной городской больницы:

- Вячеслав Власов;

- Вера Лобасюк;

- Александр Криволуцкий;

- Татьяна Журавлева;

- Дмитрий Дорофеев;

- Михаил Перфилов;

- Татьяна Короткова;

- Андрей Пилько;

- Надежда Шахатова;

- Нина Паль;

- Лариса Казанцева. 

Председателем общественного совета на первом заседании выбрана Татьяна Журавлева. 

На заседании совет не только определился с руководящим органом, но и наметил первоначальные задачи в своей работе. Первым делом решено направить обращение в органы власти города с просьбой рассмотреть и решить вопрос по выделению мест в детских садах для работников сферы здравоохранения и обеспечения служебными квартирами молодых специалистов. Проблема нехватки специалистов сферы здравоохранения Бердска уже давно и хорошо известна и ее можно решать в том числе созданием дополнительных условий по привлечению новых сотрудников. 

Также члены совета определились с посещением ремонтирующегося корпуса бывшей химзаводской больницы и размещением во всех медицинских учреждениях города анкет для обратной связи. 

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 3
Сибиряк 27.06.2018

Проблемы обозначены важные, но желательно было рассматривать их шире, комплексно, с учетом майского Указа Президента. И второе, а задачи перед Краморовым почему не поставлены. У него все чисто и гладко?

пенсионер МВД 27.06.2018

Печально, если при СССР я обращался в ЦГБ за рецетом на очки в любое время дня и подождав у кабинета врача 20мин в скучной обыденной очереди, проходил осмотр и получал помощь, то теперь после открытия регистратуры в утренние часы меня спасает только характер строевой выправки и желание поскорее покинуть лечебное учреждение. Видимо причина, по словам правительства, в увеличении продолжительности жизни Россиян и оказывается это увеличение граждане обязаны той нервотрёпке и очередям в государственной ЦГБ. До коле, по конституции мы имеем право но вот сможем ли мы осуществить эти права? рс. капитализм это гадость...

Гость портала ЖКХ 28.06.2018

Ренген в тубдиспансере не работает. Сначала врач была месяц в отпуске, никто ее не замещает, сейчас говорят сломался. Когда будет работать главврач диспансера не знает или не хочет знать. Куда идти больным, которым необходимо пройти обследование? Кто из данной комиссии будет помогать больным, когда будет оказываться качественная мед. помощь?

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?