Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Этим утром в Бердске зафиксированы минусовые температуры
Этим утром в Бердске зафиксированы минусовые температуры
04/10 07:24

Зима постепенно предъявляет свои права. Хотя в ближайшие 10 дней синоптики обещают плюсовые температуры и в основном ясную погоду.

Утром 4 октября 2018 года температурная станция расположенная в районе котельной ТГК-1 зафиксировала в районе 7:30 утра температуру минус 0,1 градус. Это не первые заморозки пришедшие в Бердск – 18 и 19 сентября станция на ТГК-1 фиксировала температуру до минус 0,5 градусов Цельсия. 

Не смотря на то, что осень уже активно вступает в свои права, синоптики в ближайшую декаду прогнозируют хорошую и ясную погоду, с довольно высокими параметрами плюсовой температуры днем. По данным портала Гисметео, в Бердске на этих выходных дневная температура воздуха будет подыматься до плюс 17 градусов. Но уже с понедельника, 9 октября обещают регулярную переменную облачность, с небольшими осадками при средней дневной температуре плюс 10 градусов. А уже на выходные 13-14 октября прогнозируются сильные осадки и дневная температура не выше плюс шести градусов. Напомним, что 14 октября отмечается праздник Покров Пресвятой Богородицы и в этот нередко выпадал первый снег. 

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?