Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Лифты готовы к эксплуатации
Лифты готовы к эксплуатации
18/03 10:12

Как рассказал Порталу ЖКХ начальник отдела МКУ УЖКХ Павел Авдеев, курирующий ситуацию с заменой лифтов в нашем городе, в конце прошлой недели специальная рабочая группа комиссионно приняла 16 смонтированных новых лифтов, в четырех бердских МКД. В доме Ленина, 90 смонтировано два лифта, Комсомольская, 36 – два лифта, Кирова, 30 – шесть лифтов и Комсомольская, 24 – шесть лифтов. Все лифта приняты, с учетом небольших замечаний. 

Управляющие организации, теперь по словам Павла Авдеева, должны направить все документы в Ростехнадзор, который в течение 10 дней должен принять лифты в работу. После подписания акта приемки, управляющие компании должны заключить договор на эксплуатацию с компанией СЛК и жители этих многоэтажек смогут вновь пользоваться благами цивилизации. 

В планах на 2019 год в Бердске стоит еще замена четырех лифтов в доме Лелюха, 26. 22 марта должен стартовать тендер и как ожидается, к 24 апреля должен быть подписан договор на монтаж нового оборудования. На этом программа замены лифтов на 2019 год по Бердску будет завершена.       

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?