Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Бердск празднует 9 мая
Бердск празднует 9 мая
09/05 10:23

Завершатся празднования салютом на площади Горького в 22:00. После которого зрителей развезут дополнительными автобусами по отдаленным районам города.

9 мая 2019 года в Бердске, как и по всей стране, отмечается День Победы. В этом году программа праздничных мероприятий претерпела изменения, в первую очередь связанную с Бессметным полком. Как показал 2018 год, не все кто прошел в колонне до Парка Победы смогли уместиться на площадке около Вечного огня. И в этом году было принято решение отдельно провести торжественную часть с официальной программой, возложением цветов и проход колонны участников Бессмертного полка. Стартовал полк в 12:15 с центральной площади города после небольшого парада ветеранов боевых действий и юнармейцев.

Завершатся праздничные мероприятия на площади Горького музыкальной программой которая начнется в 19:00. Завершатся праздничные мероприятия салютом в 22:00 на площади Горького.

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 1
не важно 14.05.2019

Зашли 9 мая в музей который в парке победы (спортивная 11) спросили сколько стоит, нам сказали что сегодня бесплатно ну если хотите можете пожертвовать 50 рублей (не помню уже точно на что), я подумал посмотрим и если что то пожертвуем, мы пошли смотреть выставку а в след слышим халявщики! Что это такое? Позор музею! всё настроение испортили.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?