Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Председатель общественного совета Новосибирского регионального отделения «Единой России» Игорь Кудин ознакомился с ходом работ по реализации программы «Комфортная городская среда» в Бердске
Председатель общественного совета Новосибирского регионального отделения «Единой России» Игорь Кудин ознакомился с ходом работ по реализации программы «Комфортная городская среда» в Бердске
23/06 05:55

В рамках своего визита Игорь Валерьевич посетил Городской парк культуры и отдыха, где на сегодняшний день выполняется комплекс работ по демонтажу и подготовке к асфальтированию.

Он положительно оценил качество и объем работ по благоустройству парка.

Также Игорь Кудин побывал на ул. Микрорайон, 27-28 и пообщался с местными жителями.

В рамках программы подрядной организацией во дворе домов были проведены работы по замене дорожного полотна, обустройству тротуаров, расширению парковочных карманов, озеленению, оборудованию детской площадки.

Старшая по дому ул.Микрорайон,27 отметила, что совсем недавно это был серый двор, в котором образовывались большие лужи, а сейчас его совсем не узнать.

Заместитель главы администрации города Бердска Владимир Захаров рассказал, что в этом году в Бердске отремонтируют и благоустроят 8 дворовых территорий. На всех объектах активно ведутся работы и будут завершены в срок.

Источник: Пресс-центр администрации



Комментарии – 4
Гость портала ЖКХ 23.06.2020

Игорь Кудин депутат горсовета НОВОСИБИРСКА.
При чем тут Бердск?

пенсионер МВД 23.06.2020

и что... суть то в чём или помощь какая от такого визита...

фыва 24.06.2020

Показуха от Единой России. Зачем он нам этот лишний заезжий парень? Деньги на парк давала область, а не новосиб.горсовет.

пенсионер МВД 24.06.2020

Правильнее сказать: "наши же налоги, нам же и дают" , а не какие то там верхние силы и организации "этой" власти но почему то нас приучают выпрашивать или раскланиваться за полученные крохи с "барского" бюджета... А ещё приезжают и контролируют чтобы эти крохи сыпались в нужный карман для "освоения"...

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?