Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Пикетом встретили депутатов
Пикетом встретили депутатов
17/09 08:46

Активисты движения #БердскПротивСвалки вновь вышли на одиночные пикеты к зданию администрации Бердска.

Почти с 8-30 утра бердские активисты движения #БердскПротивСвалки вышли 17 сентября 202 года на одиночные пикеты около здания администрации города. Проходящие мимо пикетчиков горожане, говорили спасибо, ставшим с плакатами на площадь Горького. Напомним, что сегодня проходит сессия ГорСовета.

Первоначально пикетчики планировали постоять около часа, но после активности полиции и составлении объяснительных, активисты простояли на площади более двух часов, высказывая протест таким действиям органов полиции.

Напомним, что одиночные пикеты проходят из-за угрозы появления рядом с городским кладбищем на землях Искитимского района примыкающих к территории Бердска, мусорного полигона. Сейчас стройка приостановлена, но до сих пор нет четкой ясности, отказались ли от идеи, разместить на данном участке полигон.

пикет против свалки в Бердске 17 сентября

пикет против свалки в Бердске 17 сентября

пикет против свалки в Бердске 17 сентября

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 2
Наталья 17.09.2020

Спасибо что не прекращаете освещать больные темы города, может всё таки народ проснëтся начнет думать, вине сидеть и ждать что кто-то будет сражаться за чистый и комфортный БЕРДСК.

Гость портала ЖКХ 17.09.2020

Я тоже против свалки и строитель тва многоэтажек, а также сохранение березовой рощи, которуюрядом живущие в частном секторе захломили и сами превратили в свалку, это рядом с новой школой. Поироду надо беречь, Бердск должен оставаться экологически чистым курортным городом, пусть задумаются в администрации над этой проблемой

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?