Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Отопительный сезон в Бердске начнется 23 сентября
Отопительный сезон в Бердске начнется 23 сентября
21/09 09:28

Администрацией города принято решение о старте отопительного сезона 2020/2021 годов.

Зам Главы по строительству и городскому хозяйству Владимир Захаров сообщил сегодня о дате начала отопительного сезона в Бердске. Принято решение, что он начнет в этом году 23 сентября. По словам Владимира Захарова, во второй половине недели ожидается неблагоприятная погода, понижение температуры, дождь. И хотя температурные значения не соответствуют нормативным для старта отопительного сезона, принято решение начать раньше и создать комфортные условия для бердчан.

В центральной части Бердска подключение системы отопления будет проходить первоначально только от котельной Вега. Полный разворот планируется провести в течение трех дней. В первую очередь будут подключаться социальные объекты. После подключения большей части абонентов к теплу, пройдет переключение системы, подключится котельная ТГК и будет работать традиционная схема отопления – половина центра получает тепло от Веги, половина от ТГК.      

По словам Владимира Захарова, дома, социальные объекты, объекты образования на 100 процентов готовы к приему тепла. На сегодняшний день по заявкам, к теплу уже подключено 13 детских садов, 2 школы, больничный комплекс на Микрорайоне.

Дмитрий Дорофеев, фото Портал ЖКХ


Комментарии – 4
Гы_ 21.09.2020

Город Бердск такой маленький, что там соц. объекты 3 дня подключать?

Гость портала ЖКХ 21.09.2020

То что предлагается Захаровым ни к чему не приведет. Так симуляция бурной деятельности. Полноценный запуск будет только от разных котельных. Бардак у Вас Владимир Николаевич.

Гость портала ЖКХ 21.09.2020

Захаров полнит про 5 суток со среднесуточной температурой ниже +8 градусов Цельсия для начала отопительного сезона?
Прокуратура помнит, что это прописано в постановлении правительства? Прокуратура помнит иерархию документов в РФ? Прокуратура помнит, что документ руководителя правительства имеет приоритет перед любой филькиной грамотой Захарова или Шестернина?

Андрей 25.09.2020

Гость портала ЖКХ, средняя температура: 11+
http://weather.nsu.ru/?start=2020.09.20&end=2020.09.25&std=various

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?