Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Бердску добавили 3,7 млн рублей
Бердску добавили 3,7 млн рублей
14/10 07:29

На внеочередной сессии 15 октября, депутаты ГорСовета должны утвердить увеличение доходной части бюджета на строительство водовода в районе улицы Космическая.

15 октября 2020 года депутаты ГорСовета Бердска должны собраться на внеочередную сессию, на которой утвердить поправки в городской бюджет по увеличению доходной части на 3,7 млн рублей. Эти средства выделены из областного бюджета и должны быть направлены дополнительно на строительство нового водовода первого этапа второго водоподъема в районе улицы Космическая.

На прошедшей в прошлый четверг также внеочередной сессии ГорСовета, народные избранники уже вносили поправки в городской бюджет в связи с дополнительными поступлениями из регионального бюджета также на строительство первой очереди водовода. Сумма была увеличена, но нынешние поправки не успели внести в повестку сессии 8 октября.

Напомним, что средства на строительство новой нитки водопровода поступили после обещания Губернатора Главе Бердска в ходе своего визита накануне выборов в ЗакСобрание, о выделении Бердску этих дополнительных средств. Необходимость строительства нового участка водовода обусловлена большим числом аварийных ситуаций, в результате чего возникали угрозы обеспечению горожан питьевой водой.

Дмитрий Дорофеев, фото Портал ЖКХ


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?