Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Бердск почтил память
Бердск почтил память
22/06 10:38

Торжественным возложением цветов к Вечному огню в Бердске почтили память всех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.

Не смотря на ненастную погоду, первые лица города, депутаты, представители политических партий, руководители общественных организаций, ветераны и многие другие, возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны у Вечного огня на Мемориале в парке Победы. Сегодня мы отмечаем 80-летие со дня начала самой кровопролитной войны в современной истории нашей страны. 22 июня 1941 года, без объявления войны, немецко-фашистские захватчики напали на нашу страну, с целью уничтожить весь советский народ. Благодаря мужеству и героизму всех, кто воевал на фронтах, ковал победу в тылу, наши деды и прадеды смогли спасти весь мир от фашистской чумы.

Основное возложение цветов и венков прошло на Мемориале Славы. Также состоялось возложение цветов на памятнике защитникам Отечества в поселке Боровой. 

Впервые в возложении цветов в Бердске принимали участие бердские активисты общероссийского общественного движения «Волонтерский Форпост».


22 июня 2021 года мемориал Славы Бердск возложение цветов

Волонтерскйи Форпост в Бердске

Николай Бауэр Бердск

Николай Сычев Бердск

И сегодня, 22 июня, в 16-15 по Новосибирскому времени пройдет минута молчания, а в 21-30 на Мемориале Славы пройдет акция "Свеча памяти". Каждый из нас может присоединиться к этим акциям и почтить память всех, кто отдал свою жизнь в годы войны.

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?