Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Прошла эвакуации администрации Бердска
Прошла эвакуации администрации Бердска
21/07 07:38

По сигналу сирены в 10 часов утра все сотрудники администрации покинули здание и собрались около фонтана в городском парке.

Сегодня, 21 июля 2021 года, прошла эвакуация сотрудников администрации Бердска. Ровно в 10-00 прозвучала сирена внутри администрации города и находящиеся в помещении сотрудники покинули свои кабинеты, собравшись около фонтана в городском парке. Как пояснил Порталу ЖКХ начальник управления гражданской защиты Василий Пономарев, это была учебная тревога по эвакуации сотрудников администрации, которая проходит по плану раз в полгода. И запланирована она была именно на сегодня, на 10 часов утра почти месяц назад.

Сами сотрудники администрации без паники, не спеша покидали здание и где-то через семь минут после выхода всех специалистов из здания и сбора около фонтана, вновь вернулись на свои рабочие места. Сама эвакуация проходила в облегченном режиме. Если строго следовать правилам, сотрудники и гости администрации должны были отогнать все машины припаркованные около входа в здание администрации Бердска. Но такие действия, за исключением нескольких машин, никто совершать не стал.

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 1
Интересующийся 24.08.2021

А что в городском парке есть фонтан? А что же он тогда не функционирует даже по праздникам?

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?