Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Запускается котельная ТГК-1
Запускается котельная ТГК-1
13/09 10:07

В связи с необходимостью замены задвижек на котельной Вега, котельная ТГК-1 будет обеспечивать центральную часть Бердска горячей водой.

Как сообщили сегодня в МУП «КБУ», 13 сентября 2021 года в связи с подключением котельной ТГК-1 к обеспечению центральной части Бердска горячей водой и временному отключению от работы котельной Вега, потребители в центральной части Бердска будут испытывать отклонения температурных параметров горячего водоснабжения.

По словам директора МУП «КБУ» Анатолия Пронюшкина, до начала отопительного сезона потребовалась замена задвижек на котельной Вега, с чем и связан запуск котельной ТГК-1.

Как пояснили Порталу ЖКХ в МУП «КБУ», котельная ТГК-1 до официального старта отопительного сезона будет обеспечивать центральную часть Бердска горячей водой. По мере завершения работ на котельной Вега, она подключится к системе теплоснабжения центральной части города при старте отопительного сезона.

Дмитрий Дорофеев, фото Портал ЖКХ


Комментарии – 6
Гостья 13.09.2021

Как не крути ТГК-1 очень большая котельная и самая сильная просто надо у частника забрать ее и привести в порядок.

Гость портала ЖКХ 14.09.2021

Котельную, где такой порядок, как на ТГК 1, ещё поискать. К отопительному сезону готова, в отличие от КБУ, где задвижки меняют перед началом отопительного сезона.

Гость портала ЖКХ 14.09.2021

ТГК1 в порядке, во всяком случае задвижки в канун запуска тепла не меняет, к отопительному сезону предприятие готово! Просто ему деньги надо за отпущенное тепло отдавать.

Роман 15.09.2021

"испытывать отклонения температурных параметров" - серьёзно????
А ничего, что у нас от Веги температура горячей воды в доме выше 50 градусов не бывает?

Гость портала ЖКХ 15.09.2021

Запускали запускали ТКГ и так и не запустили. Сидим без воды уже три дня. И это перед выборами! Вы все уже бесите население,знайте это

Недовольный грязнуля 16.09.2021

Эх, щас бы душ горяченький принять, да чет с запуском проблемы произошли, ну ничего, дальше из тазика буду мыться, нормально же, не в первой

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?