Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

С 4 по 17 октября в Бердске пройдет осенняя уборка города
04/10 10:51

В соответствии с постановлением администрации города Бердска от 27.09.2021 № 2995 «О приведении территории города Бердска в соответствие с Правилами благоустройства на территории города Бердска по окончании летнего периода в 2021 году» осенняя уборка территории города Бердска пройдет с 04 по 17 октября 2021 года.

Традиционный общегородской санитарный день в городе Бердске назначен на 09.10.2021.

В целях приведения в надлежащее санитарное состояние территории города Бердска по окончании летнего периода, руководителям предприятий, организаций, учреждений, управляющих компаний, ЖСК, товариществ собственников жилья, территориальным общественным самоуправлениям рекомендуется привести в соответствие с Правилами благоустройства прилегающие территории с вывозом мусора на городской полигон твердых бытовых отходов.

При приведении в надлежащее состояние прилегающих территорий, руководителям обеспечить меры безопасности во избежание распространения коронавирусной инфекции, не допускать массового скопления людей.

В период с 04 октября по 17 октября 2021 года для предприятий, организаций и учреждений организован бесплатный прием мусора по специальным талонам на городском полигоне твердых бытовых отходов (тел. 2-43-33 - МУП «СпецАвтоХозяйство»).

Сжигание мусора запрещено!


Источник: Пресс-центр администрации



Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?