Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

К противоклещевой обработке парка Победы и городского кладбища должны приступить сегодня вечером
К противоклещевой обработке парка Победы и городского кладбища должны приступить сегодня вечером
27/04 12:53

А с вечера 29 апреля подрядная организация должна приступить к обработке от клещей всех парков и скверов, находящихся на балансе города общей площадью почти 20,5 гектар.

По информации Портала ЖКХ, сегодня 27 апреля 2022 года вечером, подрядная организация должна приступить к обработке от клещей городского кладбища и парка Победы. На сколько они смогут управиться с немалым объемом этих территорий пока не понятно и не исключено, что продолжение и завершение обработки от клещей продлится в другие дни.

А с 29 апреля подрядная организация должна приступить к противоклещевой обработке всех остальных парков, скверов и рощ, которые находятся на балансе администрации города. К работам подрядчик должен приступить вечером. Здесь ему предстоит обработать порядка 20,5 гектаров территории и сколько это займет у него времени пока не ясно.

Напомним, что противоклещевая обработка зеленых городских территорий с массовым посещением бердчанами проходит каждый год. Потрава не убивает полностью клещей, а снижает их популяцию и риск укуса. После обработки не рекомендуется посещать территорию в течение двух-трех дней. В этот период резко возрастает активность клещей и риск укуса.

Дмитрий Дорофеев, фото Портал ЖКХ


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?