Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Бердск стал лучшим в области по догазификации
Бердск стал лучшим в области по догазификации
01/08 18:16

Евгений Шестернин выразил благодарность депутату ГорСовета курирующему вопрос догазификации Олегу Яцкову и начальнику бердского УКСа Антону Антонову.

Как сообщает пресс-центр Правительства НСО, в ходе оперативного совещания у Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова министр ЖКХ и энергетики Денис Архипов сообщил, что на конец июля 2022 года подано 19617 заявок на догазификацию. В лидерах по количеству заявок на догазификацию сегодня – Бердск, Куйбышевский и Чулымский районы – здесь подано порядка 60% заявок от плана текущего года.

Как отметил сегодня на аппаратном совещании Антон Антонов, непосредственно по Бердску уже подано порядка 90 процентов заявок от плана на догазификацию на 2022 год. Непосредственно работы по подключению уже смонтированных внутридомовых сетей к магистральным газовым сетям начнутся в этот вторник, с улицы Чайковского. Это округ депутата ГорСовета Олега Яцкова. Планируется до конца недели провести подключение порядка 25 домохозяйств. Ожидается, что после отработки всей технологии, скорость подключения домохозяйств увеличится. В этом году в Бердске должно быть подключено порядка 450 домохозяйств и это можно будет сделать до конца октября.

Заслугу Олега Яцкова и Антона Антонова в подготовке и проведению догазификации в Бердске  особо отметил сегодня Глава города Евгений Шестернин.

- Хочу поблагодарить вас (Антонов) и Олега Михайловича (Яцкова). Четко и профессионально проделана работа. Сегодня на совещании у Губернатора был озвучен доклад министра ЖКХ. Бердск лидер. Спасибо большое за совместную работу, - отметил Евгений Шестернин.

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?