Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Жительница Бердска решила сломать не понравившуюся ей мусорку около подъезда (ВИДЕО)
Жительница Бердска решила сломать не понравившуюся ей мусорку около подъезда (ВИДЕО)
31/08 12:12

Нередко мы ругаем УК за те или иные действия. Но когда начинаешь разбираться в разных ситуациях, нередки случаи неоднозначного поведения самих жителей.

Те, кто давно работает в сфере ЖКХ, могут привести немало примеров странного поведения жителей, уверенных в своей правоте. Один из таких случаев произошел вчера в нашем городе и зафиксирован работниками одной из управляющих компаний Бердска. Ситуация простая – специалисты УК начали устанавливать около подъезда урну. На видео видно, как сотрудники УК убирают от разгневанной жительницы сварочный кабель, который в своем порыве выломать урну бердчанка могла повредить.


По имеющейся информации у Портала ЖКХ, причиной слома урны, которую до данного акта вандализма только-только установили сотрудники УК, стало недовольство ее внешним видом и что она будет установлена под окнами жительницы.


Видео предоставлено Порталу ЖКХ жителем Бердска


Комментарии – 3
Гость портала ЖКХ 31.08.2022

Идиотизм в исполнении жителя запределен

Гость 31.08.2022

НЕ НУ ЭТО ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ .ЛЮДИ СТАРАЛИСЬ ДЕЛАЛИ ЭТОЙ МАДАМ ЧТО ХОЧЕТСЯ ЧТОБ МУСОР И БЫЧКИ ВОКРУГ ЛАВОЧКИ ВАЛЯЛИСЬ.ХОТЯ ГДЕ ТО ОНА МОЖЕТ И ПРАВА КАК НА ДАННОЙ ТЕРРИТОРИИ РАБОТАЮТ ДВОРНИКИ ПО УБОРКЕ МУСОРА

Влад 02.09.2022

В полицию, в суд и оплатить.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?