Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Владимир Захаров: кадровые перестановки не планируются
Владимир Захаров: кадровые перестановки не планируются
06/10 12:53

И.о. Главы Бердска отказывается комментировать свои планы по участию в конкурсе на пост Главы Бердска и не планирует брать себя зама.

- Город очень большая, серьезная машина, которой управлять достаточно сложно. И мы все понимаем, что это не по силам одному человеку. Должна работать команда. То что сформировал Евгений Анатольевич за семь лет своей работы, показывает свои результаты. Есть специалисты, способные выполнять все задачи, все направления работы. И я уверен, что все вопросы будут решены, все задачи будут также решены, - дал ответ на вопросы Портала ЖКХ Владимир Захаров, комментируя, на сколько ему сейчас непросто быть Главой города.

По срокам запуска конкурсной процедуры по избрания нового Главы города пояснил, что это прерогатива ГорСовета. И сессия должна принять решение о старте конкурса. И уже после начала конкурсной процедуры, все этапы могут занять до шести месяцев.

Говоря о возможном появлении еще одного зама в руководстве городской администрации, Владимир Захаров ответил «на сегодняшний момент таких планов нет. Дальше «война» план покажет». Также ответил, что в ближайшее время кадровых перестановок не намечается.

На вопрос журналистов о его планах на участие в конкурсе на пост Главы Бердска ответил «Без комментариев».

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 3
житель 07.10.2022

С одной стороны - да, Владимир достоин стать главой города. Он местный, всю жизнь тут прожил и много делает в городе. А с другой стороны - кто будет его работу делать? У нас в городе намного лучше чем в Новосибирске комунальщики работают. Не так пыльно, грязно. Ремонтируют тротуары, чего в Новосибирске давно уже никто не делает.

Виктор. 09.10.2022

Да не может ни каким образом Захаров стать главой города. нет желания и большой перестраховщик ,решения быстро не может принимать. Да и много обещает и мало делает

Гость портала ЖКХ 09.10.2022

В системе,где каждый шаг может привести к статье УК РФ любой станет перестраховываться . в целом у Захарова опыт накоплен хороший и вполне возможно ему быть мэром,если же конечно обл.власть в последний момент кого нибудь не засунет. А вероятность этого почти сто процентов.Хотя Бердске почти плевать на это в текущих реалиях

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?