Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ 

"Единая Россия" обсудила с Медведевым сбор предложений по пенсионной реформе
"Единая Россия" обсудила с Медведевым сбор предложений по пенсионной реформе
21/06 04:40
Фракция "Единой России" в ГД 22 июня обсудит с соцблоком кабмина пенсионную реформу. 
А сегодня руководство фракции встретилось с премьер-министром РФ  Дмитрием Медведевым, где обсуждались оргвопросы, связанные с данной инициативой.

На встрече говорили об организации обсуждения правительственного законопроекта в регионах. Депутаты "Единой России" взяли на себя сбор мнений и предложений "с мест", рассказал первый замглавы фракции Андрей Исаев. Предполагается также собрать идеи по "другим законодательным решениям, допустим, связанным с трудоустройством людей старшего возраста", добавил парламентарий, которого цитирует "Интерфакс".

Кроме того, на встрече была достигнута договоренность о том, что 22 июня пенсионную реформу "единороссы" обсудят с представителями кабмина. В заседании фракции примут участие вице-премьер Татьяна Голикова, министр труда Максим Топилин. Будет участвовать и секретарь Генсовета партии Андрей Турчак. Депутаты собираются задавать министрам "уточняющие вопросы".

Ранее заседание анонсировал руководитель думских единороссов Сергей Неверов. По его словам, получить ответы вопросы парламентариями особенно важно в связи с предстоящей региональной неделей, в рамках которой пройдут встречи с избирателями, а также депутатами региональных законодательных собраний. По его словам, народные избранники также намерены выслушать предложения профсоюзов. И еще одна цель - довести до места позицию правительства в связи с внесенной в Госдуму инициативой.

Напомним, что согласно правительственному законопроекту, предлагается повысить возраст выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. Реформа будет поэтапной и начнется с 2019 года. В Госдуме при работе над законопроектом намерены исходить из того, что пенсии должны вырасти, заявил ранее спикер ГД Вячеслав Володин.

Источник:Российская газета


Комментарии – 16
welly 06.07.2018

Не делают дороги - воры делают днём - вредители, создающие пробки делают ночью - спать мешают. Вот, народ пошел: на единую Россию все им не так депутатам. Единая Россия, всё ворует дураки полные прости господи. Есть конечно,недовольные власти и они ведут себя простите как придурки, не нормальные как дети малые и глупые у которых отняли конфетку и им всё по барабану откуда берутся пенсии и откуда берутся такие партии которые ничего сделать не могут - вот, дай им и всё.

welly 20.07.2018

А Путин много поделился ? По моему не только не поделился, но ещё и в карман лезет, мало ему и его друзьям тьфу.

welly 27.07.2018

Да-да, проклятые пиндосы во всех бедах виноваты. У России будущего точно нет, когда простите такие дебилы управляют страной тьфу.

Бродяга 30.07.2018

Счастье великое для России.что живут в ней такие великие умы!Правда,WELLY?Если вы такой умный и знаете как и что,а главное когда нужно делать.то почему не начали политическую карьеру ну хотя бы с депутатского мандата в Бердске?Так бы и дошагали до президента.Да,звиздеть оно конечно не мешки ворочать,ни за что не отвечаешь.Знаете что делать-делайте.А так уже Вы да Пенсионер МВД емкость для яда не этом сайте переполнили.Заранее благодарю Вас за тот негатив,что Вы сейчас на меня выльете.Всего Вам доброго и удачи.

welly 11.08.2018

каво... а если в эканомике нет денег ?... от вообще нет...то ты всего лишь бездельник и лоботряс с бумажками ? ..

welly 14.08.2018

Бродяга Дедок предпенсионный, вы <<Кубанские казаки>> имеете ввиду ? Там киношной красоты и счастья более чем. Пжлст, аккуратнее с развешиванием на уши <<Доширака>>. Есть не мало таких комментариев того <<социализма>>, обходящихся без ваших ссылок на советские фильмы. Но, если уж на то пошло, так тот же гл. герой <<Дело было в Пенькове>> вслух мечтал свалить через колхоз через МТС и получить паспорт.

welly 14.08.2018

Плоды творения быстро учатся: Мальчик,ты кем хочешь стать ? - Космонавтом - Хочешь бороздить просторы Вселенной, открывать новые миры ? - Нет у них пенсия в 40 лет.

Бродяга 15.08.2018

То welly.Даже не думал об этих фильмах."Казаков" смотрел,"Дело было в Пенькове"нет(посмотрю обязательно).До пенсии доживу из принципа.Очевидно Вы невнимательно читали мой пост.Он как раз о том.что Вы лично потратив Вашу энергию и знания на карьеру вполне бы могли стать Президентом.И вот уже тогда ого-го чтобы Вы для народа сделали!Кстати,если сравнить количество моих постов на данном сайте и Ваших-да я агнец невинный по сравнению с Вами как азиатский повар.Это Вы чемпион по лапше на уши.А теперь откланяюсь и пойду заниматься ПРАКТИЧЕСКИМИ делами-поработаю на благо пенсионного фонда.Не досуК мне висеть на сайте,словоблуд Вы этакий!

welly 15.08.2018

[удалено]

welly 15.08.2018

А ты вложи свои паспортные данные и фото, партайгеносее. <<Рыжков говаривал>> ...именно говаривал. У вас, дядя все ссылки такие. В стиле говаривал. от Бреста до Мосаку на запасных путях стояли вагоны со всякой продукцией. и так последние лет 10-12. Зачем тогда Продовольственную программу принимали, если всё стояло на ж/д путях (что характерно, с колбасой и с сыром). А на немецкий (<<Мосаку>>) вы перешли в знак признания вклада немцев в дело октябрьского переворота 1917 ?

Бродяга 16.08.2018

Ню-ню,уважаемый!Ключ от квартиры.где деньги лежат,номер и прочие атрибуты зарплатной карты...Не катит.Кстати,чего курили перед тем как настучать на клаве пост?Или только мне одному неведом путь зигзага Ваших мыслей.Заметьте.уважаемый,я к Вам вежливо и корректно обращаюсь.А Вы мне тыкаете,к Рыжкову посылаете.Кстати,а что такое МОСАКА(ну это мне для повышения эрудиции)?

welly 16.08.2018

Бродяга, я тебе не тыкаю. МОСКА да всё верно для повышения эрудиции.

welly 16.08.2018

Бродяга я не чемпион, по лапше это я просто так сказал.

пенсионер МВД 15.08.2018

"Б.одяга"вашими устами мед да пиво бы пить, или ваши слова да .... президенту в уши а если коротко то если есть, что по теме поста "рожайте", а нет то даже мне вы не интересны, что бы засорять уважаемый сайт ЖКХ полемикой с вами, трололо вы и есть трололо...

Бродяга 16.08.2018

То ПЕНСИОНЕР МВД.Я вроде как уважаемый с WELLYком общался.Или Вы два в одном флаконе?А трололо-это так называли уважаемого певца Мулермана за его песню.По вашему,если я не выливаю ни на кого дерьмеца.не шельмую,не учу как надо делать,то мне на сайт иззя?Уважаемый ДМИТРИЙ!Будет жаль,если САЙТ ЖКХ от городских проблем перейдет к теркам в стиле-все козлы кроме (ник).Тока (ник)знает как надо и всех научит.Жаль...

welly 16.08.2018

[удалено]

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?