Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ 

Андрей Травников провел совещание по развитию энергосистемы Новосибирской области
Андрей Травников провел совещание по развитию энергосистемы Новосибирской области
15/09 06:06
Глава Новосибирской области Андрей Травников 13 сентября обсудил вопросы развития сферы энергетики региона с представителями Правительства области, мэрии Новосибирска, компаний СУЭК и СГК.

В Правительстве области состоялась рабочая встреча главы региона Андрея Травникова с председателем Комитета по стратегии Совета директоров АО «Сибирская угольная энергетическая компания» (СУЭК) Андреем Мельниченко, членом Совета директоров и генеральным директором СУЭК Владимиром Рашевским, генеральным директором ООО «Сибирской генерирующей компании» (СГК) Михаилом Кузнецовым. 

Участники встречи обсудили перспективы развития энергетической отрасли и системы теплоснабжения Новосибирска и области, а также реализацию в регионе социальных проектов компаний СУЭК и СГК.  Андрей Мельниченко отметил, что Новосибирская область – новый стратегически важный регион работы компании СГК, входящей в холдинг СУЭК. В приоритетных планах компании – инвестиции в передовые и экологичные технологии в энергетике, строительство современной и надежной коммунальной инфраструктуры, модернизация оборудования существующих объектов теплоснабжения.

Источник: Правительство НСО


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?