Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Депутат Николай Сычев поздравляет с Новым Годом
Депутат Николай Сычев поздравляет с Новым Годом
29/12 15:19
Уважаемые избиратели, дорогие бердчане!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Выборы депутатов Совета депутатов города Бердска третьего созыва состоялись в марте 2011 года и вот уже около двух лет я исполняю свои обязанности. Благодарю Вас за оказанное мне доверие представлять ваши интересы в Совете депутатов города Бердска третьего созыва.

За прошедшее время у меня появился опыт парламентской работы, укрепились связи с избирателями, понятнее стали проблемы избирательного округа, яснее становятся пути решения этих проблем.
Результаты моей депутатской деятельности в 2012 году Вы вполне достойно можете оценить о происходящих переменах в жизни избирательного округа.
Установлена детская площадка на ул. Озерной, убрано две свалки мусора, проведено освещение на улицах Нахимова, Котовского и Черняховского. Депутат через суд обязал администрацию отремонтировать до 1 октября 2013 года ул.Нахимова. В микрорайоне Юго-Восточный установлена южная подстанция. Ведется работа по переселению приюта «Надежда» и строительству на Озерной общественно-досугового центра для детей. Депутат не в стороне от электро-, тепло-, газо- и водоснабжения домов и квартир своих избирателей.
Все это было бы невозможно без Вашего участия, настойчивости и поддержке в моей работе.
Новый год – это новые планы, новые надежды на будущее.

Желаю Вам, чтобы все трудности и проблемы остались за порогом уходящего года, а год грядущий принес  с собой новые успехи и достижения.
Мы вместе едины и сильны.

Счастья Вам, дорогие земляки, благополучия, крепкого сибирского здоровья.
С Новым годом!
   
С уважением, Николай Сычев, депутат Совета депутатов города Бердска по избирательному округу № 13


Комментарии – 2
Шапокляк 01.01.2013

Жители микрорайона Озерный благодарны депутату Сычеву за своевременное вмешательство в работу котельной и теперь в их квартирах тепло и уютно. Спасибо, Николай Федорович!

Елисей 04.01.2013

Николай Федорович, благодаря вашему большому опыту работы административного работника, а так же работы с Ад-министрацией МО г.Бердска, мы (активисты из народа) считаем себя Вашими учениками и желаем Вам, здоровья и долголетия...

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?