Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

В Бердске выбирали "Лучшего Деда Мороза Новосибирской области - 2013"
В Бердске выбирали "Лучшего Деда Мороза Новосибирской области - 2013"
17/12 08:53
15 декабря новогодние сказочные персонажи прибыли  в Бердск. Здесь прошел второй этап регионального конкурса Дедов Морозов. Шесть команд из  Болотного, Мошкова, Ордынки, Новосибирска, Бердска и поселка Горный «принесли» снег, веселье и надежды на встречу с чудесами.

- Снег будет на Новый год! Естественно! Он почему не пришел раньше? Потому что детишки чуть-чуть капризничали, а сейчас они перестали капризничать, и снега будет много. Я обещаю,- сказал Дед Мороз из Тогучинского района Евгений Саенко.
Однако  в такие чудеса строгое жюри не верит. И паспорт, борода и посох не помогут. Доказать, что именно ты настоящий Дед Мороз, непросто.

- Также, как оценивают актеров в театре. Это хорошая дикция, это хорошее умение говорить, это умение общаться со зрительным залом и со своими собеседниками. То есть самое главное -  быть заразительным,- сказал председатель жюри конкурса Михаил Миловидов.

- Мы хотели бы, конечно, и мечтаем, что у нас со временем и как результат, появится резиденция Деда Мороза, где мы могли бы встречаться все специалисты, которые занимаются новогодними праздниками. Естественно радовать наших жителей,- сказала   куратор Новосибирской  лаборатории Дедов Морозов Нина Чурилова.

В этом году таких конкурсов в Новосибирский области проведут три. Первый уже состоялся в Красноозерке. Теперь новогодний десант ждут через неделю в Чанах. По итогам всех этапов выберут самого лучшего Деда Мороза области, который поедет на фестиваль в Великий Устюг.

Источник: Пресс-центр администрации

Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?