Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Приглашаем всех бердчан 29 июня в 16.00 часов на городской фестиваль молодежных стрит-культур «Энергия молодости»
27/06 17:16
27 июня – Всероссийский День молодежи!

Дорогие бердчане!

От всей души поздравляем вас с Днем молодежи!     
Молодежь является украшением, надеждой и движущей силой общества. Для тех, кто молод телом и душой, кто живет ярко, полноценно и интересно, нет ничего недостижимого.
Способности и таланты молодых – это мощный ресурс развития территории, ее движения вперёд. И мы верим в эти силы, в то, что сегодняшнее молодое поколение способно сказать новое, свежее слово в науке, культуре и искусстве, быть образцом здорового образа жизни и счастливой семьи.
От имени коллектива Отдела по делам молодежи выражаем благодарность молодежным общественным организациям, объединениям, советам молодежи предприятий, школьным и студенческим советам, волонтерам, молодым лидерам за активное участие в городских мероприятиях, слетах, форумах в рамках молодежной политики, всем неравнодушным бердчанам – за поддержку молодежных инициатив!
Мы желаем вам, дорогие друзья, успехов во всех делах и начинаниях, любви, счастья, неисчерпаемой энергии и оптимизма!
Не бойтесь верить в себя и свои идеи, не отступайте от намеченного, мечтайте как можно больше, сильнее, чтобы будущее обратить в настоящее, чтобы старшие поколения могли смотреть на вас с надеждой и спокойной уверенностью за будущее.

Приглашаем всех бердчан 29 июня в 16.00 часов на городской фестиваль молодежных стрит-культур «Энергия молодости», который посвящен Дню молодежи – 2013. Площадки фестиваля (брейкинг, граффити, стритбол, рэп, фристайл, битбокс баттл, айкидо, тхэквондо, Молодежный арбат – цирковое, театральное искусство, фото-сессии, аниме, др.) будут организованы на площади Горького и в городском парке культуры и отдыха.


Коллектив МБУ «ОДМ» г.Бердска
МБУ «ОДМ»  2-07-63


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?