Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Андрей Ксензов о своем переходе в правительство НСО,своих полномочиях и Бердске
Андрей Ксензов о своем переходе в правительство НСО,своих полномочиях и Бердске
04/01 13:20
Куратор Бердска, вице-губернатор Новосибирской области Андрей Ксензов дал видеоинтервью Тайга.инфо

Кто был инициатором ухода Ксензова с поста первого вице-мэра Новосибирска? Как отнёсся к этому глава города Владимир Городецкий? Насколько широки полномочия нового вице-губернатора и как он делит их с Алексеем Струковым и другими коллегами по правительству? Что Андрей Ксензов считает недостатками в управлении Бердском, который ему поручено курировать? Будет ли новый член правительства претендовать на кресло Городецкого? Какая машина и кабинет достались чиновнику в здании на Красном проспекте, 18?



Источник тайга.инфо
Фото Дмитрия Дорофеева

Комментарии – 6
Дмитрий Д. 04.01.2013

Для тех, кто интересуется только Бердском, слушать интервью с 12.20 по счетчику времени. Среди важных проблем, стоящих перед администрацией города Андрей Ксензов называет ситуацию в системе теплоснабжения. Наибольшую его обеспокоенность и правительства области в целом, вызывает проблема с взаиморасчетами в системе ЖКХ Бердска. По его словам, в самое ближайшее время он планирует активно заниматься этой проблемой. Подробности - в интервью.

Сергей 04.01.2013

Дмитрий.. А нелья Ксензова мэром Бердска поставить?

Дмитрий Д. 04.01.2013


Как мне известно, есть немало людей, которые думают также. Причем из разных политических сил и тусовок. Но подобная идея - это из области фантастики. Для Ксензова такое кресло будет понижением статуса. Он птица более высокого полета.

555 04.01.2013

ну пусть тогда присоединят Бердск к Новосибирску и Ксензова руководить Бердском назначат

Михалыч 04.01.2013

Давно пора порядок у нас навести. И во всей области. Многое уже сделано, но работы у администрации все равно много, так что удачи. Однако у Юрченко очень сильная команда подбирается, тот же Ксензов, например. И то, что ему Бердск доверили - значит, что и на Бердск у губернатора большие планы.

Дмитрий Д. 04.01.2013

Есть две точки зрения. Одна - что большие планы на Бердск, вот и поставили такого сильного управленца на перспективу. Вторая - чтобы все окончательно не рухнуло, вот и подставили сильное плечо. У каждой позиции есть свои группы единомышленников.
Точно можно только сказать о Козодое. Назначение его куратором Новосибирского сельского района однозначно связано с мартовскими выборами 2013 года. Будет рулить там процессом

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?