Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Администрация подтвердила факты низкой температуры в квартирах
Администрация подтвердила факты низкой температуры в квартирах
14/01 13:40
Руководитель МКУ УЖКХ сегодня озвучил результаты проверки актирования низкой температуры в квартирах сотрудниками управляющих компаний. Факты подтвердились.

Руководитель МКУ УЖКХ Антон Тыртышный, сегодня на аппаратном совещании в администрации Бердска озвучил результаты проверки управлением ситуации с низкой температурой в квартирах жителей. Данная проверка проходила по поручению Главы Бердска Ильи Потапова после многочисленных жалоб и обращений жителей и управляющих компаний в декабре 2012 года на низкую температуру в жилых помещениях.

Антон Тыртышный привел следующие результаты проверки:

Сибирский Стандарт – из 92 заактированных нарушений специалистами управляющей компании специалистами МУП КБУ подтверждено 72 факта (78%);
УК «Центр» соответственно из 5 актов подтверждено 5 (100%); 
УК «СКС» из 101 случая подтвержден 91 случай (90%);
УК «ЖилКомСервис» из 31 факта подтверждено 15 (48%);
УК «Альтернатива» из 4 фактов подтверждено 4 (100%);
УК «Гурман» из 15 подтверждено 11 (73%);
ГК «Вымпел-Сервис» из 50 подтверждено 50 (100%).

Этот доклад Антон Тыртышный завершил словами: «вот такая информация».

Реплика ген. директора УК «СКС» Сергея Кологривова «А что дальше?» осталась без ответа как со стороны докладчика, так и со стороны Ильи Потапова. 

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 6
Гость портала ЖКХ 14.01.2013

Некоторые считают, что "решить проблему" значит собраться и хорошенько поговорить о ней

YYY 14.01.2013

Может быть к следующему аппаратному совещанию руководители МКУ УЖКХ всё обдумают и примут решение? "Что делать?" - классический вопрос на все времена.

Ух 14.01.2013

А платить придётся за все 100% тепла, ещё и с каким нибудь коэффициентом удорожания ( Леванов это любит!!!!)

ГОСТ 14.01.2013

Так Тыртышный уже укашкам приватно сказал что это ваши взаимоотношения двух хозяйствующих субъектов УК и КБУ. А мы так в сторонке стоим

Елисей 14.01.2013

Система спасения утопающих в руках самих утопающих, на права граждан только началось наступление, куда прейдем одному Богу известно. Но есть много новых технологий позволяющих получать тепло и свет с наименьшими затратами, что мы в частном секторе и будем использовать.
Все меньше влияния будет со стороны властей. Борьба в основном предстоит с непомерными налогами, если дружно, можно отбиться. Я, говорил, что повышение налогов ни к чему кроме обнищания масс не приводит, в США двадцать лет не повышают налоги. Скоро каждый многоквартирный дом вынужден будет самостоятельно решать все свои проблемы, чем раньше, тем лучше, раз мы не в состоянии не решить не одной проблемы самостоятельно, то жизнь заставит нас в будущем разбиться по домам, улицам, кварталам... В России, всегда было, чем хуже, тем лучше... В какие жуткие условия надо поставить народ, что бы он начал думать на более высоком духовном уровне.

Просто гость 14.01.2013

Какая разница сколько жалоб подтвердилось 100 или 78 процентов? Какой смысл несет эта информация? Ни о чем. После морозов дома потеплело на время. Сейчас опять холодно, батареи чуть теплые. За 13лет, что живу в этой квартире, первый раз такое. Мы работаем с утра до вечера, нам некогда было сидеть ждать комиссии с КБУ. И сколько еще таких семей, которые никуда не жаловались. Обидно, конечно, что эта гоп-компания держит нас за дурачков, но своя нервная система дороже.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?