Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Нас ждет аномальное потепление и снегопады
Нас ждет аномальное потепление и снегопады
22/01 13:27
На смену Крещенскому морозу в Бердск придет потепление со снегопадами и метелями, что не порадует транспортников, коммунальщиков и автомобилистов. На этой неделе будет и 0.


«Потоки в атмосфере перестроятся с северных на юго-западные, в Новосибирскую область будут поступать воздушные массы из Казахстана и Южной Азии, – рассказал пресс-секретарь Западно-Сибирского управления Росгидрометцентра Ренат Ягудин. – Это принесет снегопады, метели, порывистый ветер до 22 метров в секунду и повышение температуры».

22 января ночью ожидается температура 16-21 градус мороза, днем 10-15 градусов мороза. 23 января будет еще теплее: днем температура воздуха составит от ноля до минус 5 градусов, ночью 7-12 градусов мороза. Такая же погода ожидается и 24 января.

В прогноз в ночь с пятницы на субботу не исключены и плюсовые температуры окружающего воздуха. 

23 и 24 января синоптики прогнозируют наиболее серьезные осадки до 6 миллиметров в сутки – это может вызвать проблемы для транспорта и коммунальщиков.

«Вся третья декада января будет теплее нормы на 5-7 градусов, – уточнил Ренат  Ягудин. – В феврале по предварительному прогнозу температура ожидается также выше нормы на 1-2 градуса».

Источник сибкрай.ру
Фото Дмитрия Дорофеева


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?