Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Бердск посетил Виктор Головко и Андрей Ксензов
Бердск посетил Виктор Головко и Андрей Ксензов
05/02 19:39
На встрече с Главой города главный федеральный инспектор в НСО Вадим Головко обсудил ситуацию с голодовкой Татьяны Щетининой и застройку 14 квартала. Андрей Ксензов  неофициально пообщался с бердскими единороссами.

5 февраля Бердск с рабочими визитами посетили представители Полпредства и губернатора Новосибирской области. Главный федеральный инспектор в НСО Вадим Головко встретился с Главой Бердска Ильей Потаповым. Как рассказал главный федеральный инспектор Порталу ЖКХ, в рамках встречи обсуждались обращения жителей Бердска к Полномочному представителю по СФО Виктору Толоконскому. В том числе обсуждалась ситуация с голодовкой Татьяны Щетининой, задолженность за услуги ЖКХ и застройка 14 квартала.

- Все вопросы решаются. Вырабатывается план и ему следуем, - отметил Вадим Головко.

В отношении голодающей Татьяны Щетининой, ситуацию прокомментировал Глава Бердска Илья Потапов, который сообщил, что завтра будет дана официальная информация, что будет сделано. Добавив: «Проблему решаем. Все нормально».
 
В отношении рассмотрении ситуации по началу строительства двух 9-этажек на территории 14 квартала Вадим Головко сообщил: «Там действительно, предприниматель уже выкупил земельный участок. Но мнение людей нужно обязательно учитывать. И предприниматель, и муниципалитет, и Глава города, и его заместители должны людям объяснять и учитывать предложения, которые вносят люди.  Думаю, что там главная проблема в благоустройстве, подъездах, в дороге, в парковочных местах, детской площадке. Все должно быть чисто, аккуратно и выверено».

Также из неофициальных источников Порталу ЖКХ стало известно, что с неофициальным визитом в Бердске сегодня был также Андрей Ксензов, не так давно назначенный Василием Юрченко курировать Бердск. Источники Портала ЖКХ сообщают, что данная встреча прошла в спорткомплексе ВЕГА, с участием Главы Бердска Ильей Потаповым. По предварительной информации, основанная цель приезда Андрея Ксензова – встреча с депутатами ГорСовета Бердска входящими во фракцию «Единая Россия».

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 2
Гость 05.02.2013

Как то гладко все прошло. И мутно. Для чего приезжали?

7 06.02.2013

Поляну пробацать,а там и снова административный пендель выпишут!

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?