Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Жаль, что собаки не умеют читать
Жаль, что собаки не умеют читать
11/04 13:17
Бездомные собаки даже не подозревают, что им запрещено бегать по городскому парку. И не боятся штрафов – все равно денег у них нет

Проблема бездомных собак в черте города не смотря на регулярный отлов продолжает оставаться актуальной для нашего Бердска. Сегодня, 11 апреля наблюдал четырех крупных собак, явно бомжеватого вида спокойно прогуливающихся по городскому парку. Игнорируя запрещающие надписи. Наверное, друзья человека просто не умеют читать. А так бы, наверное, увидев грозную надпись, поджав хвост ретировались куда подальше.

         

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 2
11.04.2014

А о чем статья? У нас в Бердске не только наблюдаю бомжеватых собак, что естественно, но и бомжеватых людей..И их количество тоже не мало. Часто вижу парня, сидящего на крышке колодца у магазина ДНС напротив рынка. Видимо он болен, в грязной одежде просит милостыню..И никакие службы города не волнует его судьба. А ты о собаках. Бегают,ну и пусть себе бегают. Они радуются теплу как и мы. Мы так с ними похожи. Напиши лучше,почему коммунальные службы не чистят сквер напротив дома№30 по ул. Ленина, который превратился в мусорную свалку, почему авто у дома №28 этой же улицы ставят свои авто на газоны и все их уничтожили? Ты сам пройди по этим местам с фото и поснимай . Пусть отцы города увидят. Ведь это центр города, а не какая-то окраина. И не псы в этом виноваты..

11.04.2014

в тему написано -одним словом гадюшник !!!

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?