Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Субботник 13 апреля
Субботник 13 апреля
14/04 17:01
13 апреля  на спортплощадке рядом с домами Комсомольская, 21 и 23 открылся «субботниково-футбольно-баскетбольный» сезон.

Перед началом субботника, ребята из подростковой группы в соседстве «Свет надежды» расклеили вместе с вожатыми 80 объявлений на близлежащих домах с приглашением на уборку спортплощадки своим инвентарем. А с 15-00 13 апреля дружно все взялись за дело: подмели мусор, очистили от стекол. Приняло участие порядка 20 ребят.

Как всегда наша УК «Вымпел Сервис» выделила нам несколько граблей и метел, а перчатки каждому и мусорные пакеты у нас остались еще с прошлого года. Некоторые ребята сами захватили с собой и грабли и перчатки. Обязательно был и обеденный чай в термосах.

Началось все со знакомства в кругу, «инструктажем» (кто, где и что убирает), а закончилось игрой в футбол и баскетбольной разминкой. Наш сосед Богдан Бобковский, кандидат в мастера спорта по баскетболу поделился своими спортивными планами на лето: в августе, например, он едет в спортивную поездку в Корею; в июне, возможно будет «давать уроки» по баскетболу дворовой ребятне.

В предстоящие воскресенья  20 и 27 апреля мы продолжим приводить в порядок свою летнюю «арену». Встречаемся в 15-00. Приглашаем подростков и молодежь нашего района, желающих продолжать улучшать наш мир, под девизом «Дела, а не слава, да будут украшением Вашим».

     

Людмила Созинова, фото автора

Комментарии – 1
14.04.2014

Какая же молодец Людмила Созинова! Больше бы таких людей в нашем городе!

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?