Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Наталья Гузева покинула пост главного редактора
Наталья Гузева покинула пост главного редактора
16/04 19:05
Главный редактор газеты «Бердские новости» Наталья Гузева 16 марта отработала последний день в должности главного редактора старейшей бердской газеты.

Как стало известно Порталу ЖКХ, 16 апреля  был последний рабочий день в должности главного редактора газеты «Бердские новости» Натальи Гузевой. Наталья Гузева в телефонном разговоре подтвердила данную информацию, отметив, что решение написать заявление на увольнение это ее личная, осознанная инициатива. Никто на нее не давил, решении было принято в связи с обстоятельствами личного характера.  Заявление подписано. И с 17 апреля «Бердскими новостями» будет руководить новый главный редактор. Ожидается, что и.о. главного редактора будет назначена Елена Сиротина.

Напомним, что Наталья Гузева возглавила «Бердские новости» 27 января 2014 года, приехав в Бердск из Кемерова, где с 2000 года являлась редактором еженедельника «Московский Комсомолец в Кузбассе».

Дмитрий Дорофеев

Комментарии – 1
16.04.2014

дело не в Гузевой , просто человек хорошо не знает город и его специфику, всё таки надо назначать из Бердцан кто всё знает и в курсе всех событий и прожил много времени в Бердске

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?