Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Задержан известный предприниматель Виктор Голубев
Задержан известный предприниматель Виктор Голубев
30/05 06:26
29 мая задержан известный бердский предприниматель Виктор Голубев. По предварительным данным ему инкриминируется организация организованной преступной группы.

Вечером 29 мая в Бердске правоохранительными органами произошло задержание известного бердского предпринимателя Виктора Голубева. По предварительной информации, задержание связано с ранее возбужденным уголовным делом  о незаконной предпринимательской деятельности по производству бензина на подпольном нефтеперегонном заводе. По предварительным данным, одной из причин задержания предпринимателя стало давление с его стороны на свидетелей обвинения. По источникам Портала ЖКХ, оперативную работу проводили уже на протяжении около года региональные органы, связанные с безопасностью государства.  Ожидается, что сегодня, 30 мая должно пройти судебное заседание, на котором будет принято решение о дальнейших действиях в отношении задержанного. Правоохранительные органы будут выносить на рассмотрение предложение о помещение задержанного в СИЗО.

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 4
николай 30.05.2014

ЗАГУБИЛИ- ДЕМАНЫ МАЛЬЧОНКУ = не хватает в придачу - МИХАЙЛОВА и БАДЬИНА для компании

1
Елисей 30.05.2014

Сочувствую, Виктору Голубеву. Его бы энергию, да в нужное русло. Его подвела команда, в первую очередь администрация города, которые плевали на законы. Законы для того и пишутся, чтобы находить компромисс и давать развиваться народным инициативам и создавать рабочие места. Консерватизм мышления и вся власть в одни руки, это застой и болото, в котором находиться наш город. Как будут чувствовать себя сторонники политики Голубева - Михайлов, Исламова и другие...
Не малую роль сыграла и Прокуратура города Бердска, под носом которой творилось все это и она не только не наводила порядок, но и способствовала произволу...

ГОСТ 30.05.2014

Новая эпоха в нашем городе начинается. Пару лет кому скажи про такое развитие событий в ответ бы получил "кто же его посадит. Он же памятник". А вот и загребли.

Александр 30.05.2014

наконец то !!!!боженька всё видит...вор и бандит должен сидеть в тюрьме!!

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?