Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

В администрации Бердска назначен новый заместитель главы
В администрации Бердска назначен новый заместитель главы
23/05 12:13
Виктор Тюхаев будет курировать правовое управление, деятельность МУП ПАТП и ряд других направлений.

Сегодня 23 мая на пост заместителя главы администрации Бердска назначен Виктор Тюхаев. Он будет курировать работу правового управления администрации, транспортный и жилищный отделы, отдел труда и одно муниципальное предприятие – МУП ПАТП. Возможно, в дальнейшем новому заместителю добавят полномочия. Сегодня у руководителя первый рабочий день. Виктор Александрович уже провел ряд встреч с сотрудниками администрации, принял участие в нескольких совещаниях. В ближайшее время он познакомится с коллективами подведомственных подразделений. Особое внимание, по словам Виктора Тюхаева, будет уделено работе правового управления и бердскому автотранспортному предприятию.

– Главную задачу для себя ставлю разобраться в положении дел, понять, в чем причина некоторых проблем и наметить пути их решения, – отметил замглавы.

Виктор Александрович нацелен на продуктивную, планомерную и обстоятельную работу.

Пока новый руководитель с семьей проживает в Линево, но в скором времени планирует переехать в Бердск. Его рабочий кабинет №27 находится на втором этаже администрации (бывший кабинет начальника управления экономического развития).

Справка:
Виктор Александрович Тюхаев родился 1 января 1968 года в селе Кыштовка Новосибирской области, там же окончил среднюю общеобразовательную школу. С 1986 по 1988 год проходил службу в армии в составе отдельного десантного штурмового батальона в группе советских войск в Германии.
После службы устроился рабочим на Линевский комбинат строительных материалов, где проработал 8 лет. В 1995 году с отличием окончил Барнаульский строительный колледж. В этом же году поступил на службу в уголовно-исполнительную систему, где занимался кадровыми вопросами. Окнчил Омскую академию МВД, имеет высшее юридическое образование. В 2008 году в звании майора внутренней службы по выслуге лет вышел на пенсию и поступил на муниципальную службу в администрацию Искитимского района. В должности начальника юридического отдела проработал пять лет – с 2008 по 2013 год.
Женат, имеет двоих детей. 22-летняя дочь Ирина обучается в Сибирском университете потребительской кооперации, младшая дочь Ольга учится на 2 курсе института рекламы и связей с общественностью.


Источник: пресс-центр администрации Бердска

Комментарии – 8
Гостья 23.05.2013

А куда дели начальника управления экономического развития, если его кабинет занят?

Дядюшка Лю 23.05.2013

Ягелло уже давно на больничном, и вроде как ищет место, куда уйти. Вот и выселяют. Наверное скоро ждать официального увольнения.

Настя 23.05.2013

жаль, если так, грамотных спецов в администрации все меньше и меньше.

direktor367 23.05.2013

кто там грамотный?

Ячмень 24.05.2013

Ну приехали. Теперь заселяют администрацию ИСКИТИМЦЫ. Да и квартирка ему теперь понадобиться. Но здесь все понятно:
курирует жилищный отдел - быстро решит вопрос.

Лазарева 24.05.2013

Это уже система - в областное правительство на экономику посадили бывшую генеральшу из УФСИНа, в Бердск - бывшего майора из УФСИНа. Новосибирская область и БЕрдск, в частности, что - колония общего режима ? Хотелось бы профильных специалистов с "советским" образованием из "советских" нархозов.

Мария 24.05.2013

Да мы уже давно сельсовет г. Искитима, так что удивляться не приходится! Ладно, этот новоиспеченный руководитель хоть образование по специальности имеет! Неужели нет своих грамотных людей в нашем городе?

Мария 24.05.2013

А насчет квартиры, думаю, что как он ее получит, так надо снимать с должности, т.к. г. Искитим в 16 км. от г.Бердска и он может добираться на личном транспорте. Бердск спальный район г.Новосибирска и жители ежедневно ездят на работу за свой счет, чтобы выжить и ничего...........

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?