Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

С 29 мая МУП КБУ приступит к гидравлическим испытаниям
С 29 мая МУП КБУ приступит к гидравлическим испытаниям
27/05 13:09
Испытания пройдут на магистральных сетях. Во время испытаний будет прекращена подача горячей воды в квартиры жителей.

Как сообщила технический директор МУП КБУ Лариса Степанова, подготовлен график проведения гидравлических испытаний на котельных МУП КБУ. Испытания пройдут в следующем режиме:

Котельная №1 («Новая»)
Гидравлические испытания магистральных тепловых сетей производятся с 3 по 5 июня. Отключение горячего водоснабжения в районе, отапливаемом этой котельной, будет произведено с 9.00 часов 3 июня до 21.00 часов 5 июня.

Котельная №2 («Вега»)
Гидравлические испытания пройдут 29 мая, горячую воду потребителям в этот день отключат с 9.00 до 17.00 часов.
 
Котельная №3 ООО «ТГК-1»

Период гидравлических испытаний назначен на 29 мая. Горячей воды у потребителей, проживающих на территории, отапливаемой ТГК-1, не будет в этот день с 9.00 до 17.00 часов.
 
Котельная №4 («Озерная»)

Гидравлические испытания пройдут 6 июня, горячее водоснабжение отключат с 9.00 до 17.00 часов.

Сегодня, как отметила техдиректор, были остановлена подача горячей воды домах на 18, 21 кварталах, в районе «пентагона». Данные отключения были связаны с подготовкой магистрали идущей от ТГК-1 к испытаниях. Проходила набивка сальников компенсаторов.
В течение летнего периода будут проведены также гидроиспытания внутриквартальных сетей, которые имеют зависимую схему подключения. Пока точная дата проведения этих испытаний не определена. Также не определена пока точно дата остановки котельных в летний период. По словам Ларисы Степановой, данный график согласуется обязательно с профилактическими работами на газовых сетях, связанных с прекращением подачи газа. Газпром пока не предоставил в МУП КБУ график своих работ. После получения данного графика, будет определены сроки проведения остановки котельных МУП КБУ.

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 2
Гы 27.05.2013

А ежегодное 2 или 4 недельное отключение котельных на капремонт как запланировали на этот год?

Дмитрий Д. 27.05.2013

Пока точно дата не определена. Нужна отмашка Газпрома. Чтобы когда они будут проводить ревизию своего хозяйства и отключать газ, можно было остановить и муниципальные котельные

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?