Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

МУП КБУ обращается к бердчанам
МУП КБУ обращается к бердчанам
16/09 13:36
МУП КБУ просит всех жителей, для полноценной работы теплового хозяйства города своевременно оплачивать жилищно-коммунальные услуги.

Уважаемые жители города Бердска!
 
Завершается подготовка к зиме. Начинается осенне-зимний максимум электрических и тепловых нагрузок! В соответствии с постановлением от 12.09.2014 №3242 «О начале отопительного периода 2014/2015 года в городе Бердске» в период с 15 сентября планируется запуск и разворот отопительной системы города Бердска. Чтобы все системы энергоснабжения заработали в полную силу, и в домах было светло и тепло, особенно важна своевременная оплата за оказанные коммунальные услуги.

Наличие задолженности за коммунальные услуги ставит под угрозу начало отопительного сезона. С целью исключения не подачи тепловой энергии и горячей воды в Ваши дома, оплатите задолженность за коммунальные услуги! Стабильное энергоснабжение зависит от каждого из нас!

С уважением, руководство МУП «КБУ».

Комментарии – 2
Гость портала ЖКХ 17.09.2014

А где можно увидеть график подключения? С 15-го это слишком расплывчато.

Елисей 13.10.2014

Народ, задал вопрос, как за тепло мы переплачиваем в три раза, ответа так и не было. Тарифы растут произвольно, через фирмы "бабочки" посредники жируют, когда их снимут с нашей шеи. Народ гигант - все выдержит, а если нет...

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?