Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Стартует образовательная программа для управленцев в сфере ЖКХ
Стартует образовательная программа для управленцев в сфере ЖКХ
17/09 08:11
5 ноября в Новосибирске стартует образовательная программа, направленная на подготовку молодых специалистов для сферы ЖКХ. Подать заявку можно до 31 октября.

Программа реализуется управлением молодежной политики министерства региональной политики Новосибирской области, при поддержке министерства ЖКХ. Цель образовательной программы – подготовить молодых людей для работы в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в качестве руководителей проектов и гражданских активистов.

Участники пройдут образовательный курс, состоящий из двух блоков:

- первый блок направлен на личностный рост, участники посетят тренинги по таким темам, как личная эффективность, командообразование, ораторское искусство, конфликтология и проектирование.

- второй блок является профилирующим – «Основы ЖКХ». Участники прослушают лекции по законодательству в сфере ЖКХ, сравнительный анализ способов управления МКД, техническое обслуживание и ремонт строительных конструкций и коммуникаций и т.д.

Экспертами проекта выступят – руководитель проекта «Бизнес-система», генеральный директор УК «СПАС-Дом», председатель правления НП «Консультационный центр ТСЖ», руководитель кадрового агентства и IT-академии Алексея Сухорукова, заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Новосибирской области.

В завершении образовательного курса участникам предоставляется возможность прохождения стажировки в ведущих управляющих компаниях и ТСЖ г. Новосибирска, мэрии г. Новосибирска, органах государственной власти Новосибирской области.

За период с 2012 по 2014 года образовательную программу прошли более 500 человек. Более 150 прошли стажировки в министерстве строительства и ЖКХ Новосибирской области, департамент энергетики, жилищного и коммунального хозяйства г. Новосибирска. Более 30 человек приняли участие в Международном образовательном форуме «Селигер».  Запущено более 20 проектов в сфере ЖКХ. 

Заявки на участие принимаются до 31 октября по телефону 8-913-899-0915 (Дарья)

Подробнее можно познакомиться с проектом и задать вопросы можно в группе Вконтакте


Комментарии – 1
Simply truthseeker 18.09.2014

Готовим руководителей проектов, общественных деятелей... а вот нормальных инженеров, экономистов, юристов для этой сферы днем с огнем не сыщешь

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?